Ruburo - Ипотечный брокер

Привет!
Войти Зарегистрироваться на форуме
Личные сообщения




Могу я застраховать у Вас свой Коттедж? Размещено by Таисия Владимировна 

Могу я застраховать у Вас свой Коттедж?
01.02.2007 11:11
Здравствуйте господа!

Могу я застраховать у Вас свой Коттедж?

С Уважением Таисия Владимировна.
- Да, как в рамках стандартного продукта, так и индивидуально исходя из поставленной Вами задачи.
10.02.2007 13:01
Безусловно, мы можем страховать от имени известных страховых компаний, более того, как в рамках стандартного продукта, так и индивидуально исходя из поставленной Вами задачи.

RUBURO
Re: Могу я застраховать у Вас свой Коттедж?
26.02.2007 21:09
RUB «Российское Универсальное Бюро» предлагает частным клиентам широкий спектр страховых продуктов по страхованию имущества, автомобиля, жизни и здоровья, страхование во время путешествий. В зависимости от Ваших потребностей, Вы можете выбрать программу страхования с необходимым набором услуг.

Полисы RUB просты и удобны в оформлении, их можно приобрести, позвонив по телефонам (495) 585-54-15 , (495) 917-39-29 или отправив предварительную заявку на страхование.
Автор:

Ваш email:


Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
Сообщение:




Наверх
Ruburo - ипотечный брокер    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
(c) 1992-2008 Ruburo - Ипотека. Помошь в получении кредита. Словарь терминов.

Ruburo - контактная информация
+7 [495] 585-09-12