Ruburo - Ипотечный брокер

Привет!
Войти Зарегистрироваться на форуме
Личные сообщения




Антиколлекторские услуги, помощь должникам по кредиту. Размещено by Анонимный пользователь 

Анонимный пользователь
Антиколлекторские услуги, помощь должникам по кредиту.
07.09.2009 16:04
Наша консультация поможет Вам получить полный контроль над ситуацией, урезать аппетиты неадекватных коллекторов, а так же узнаете чем Вам реально грозит невозврат кредита.

Вы получите свободу выбора, казалось бы, в безвыходной ситуации.

Профессиональная устная консультация, выезд к заемщику,должнику, работа только с физическими лицами проживающими в г. Москва.

Запись на консультацию можно осуществить обратившись к нам по + 7 (495) 543-44-90



Редактировано 3 раз. Последний раз 07/09/2009 16:04 пользователем Ruburo.
Re: Антиколлекторские услуги, помощь должникам по кредиту.
03.10.2009 17:05
Срочно нужен кредит в размере 300 000р. на погашение банковских долгов. Сложный случай- большие просрочки, плохая кредитная история.. Местоположение- Москва. С уважением, Олег.
Re: Антиколлекторские услуги, помощь должникам по кредиту.
12.01.2010 19:07
Срочно нужен кредит на погашение банковских долгов 40 000руб.С уважением Павел г.Москва
Re: Антиколлекторские услуги, помощь должникам по кредиту.
26.01.2010 13:01
Я взяла кредит в сбербанке ,остался долг 16000.Коллектры звонили с Москвы сказали погасить за 4 дня.Денег нет.Занять не у кого.Что делать.
Re: Антиколлекторские услуги, помощь должникам по кредиту.
26.01.2010 15:03
Наша консультация поможет Вам получить полный контроль над ситуацией, урезать аппетиты неадекватных коллекторов, а так же узнаете чем Вам реально грозит невозврат кредита.

Вы получите свободу выбора, казалось бы, в безвыходной ситуации.

Профессиональная устная консультация, выезд к заемщику,должнику, работа с физическими и юридическими лицами проживающими.

Запись на консультацию можно осуществить обратившись к нам по + 7 (495) 543-44-90 www ONLYWAY ru
Re: Антиколлекторские услуги, помощь должникам по кредиту.
14.04.2010 12:12
Нужны деньги чтоб погасить долг по кредитной карте.Оформила на себя сестра пользовалась оказалось не платит теперь во всех банках отказ не знаю что делать помогите прошу !Сумма 100000
Re: Антиколлекторские услуги, помощь должникам по кредиту.
14.04.2010 12:12
Нужны деньги чтоб погасить долги которые я брала погасить кредитную карту русского стандарта.Теперь похоже в черном списке не могу взять кредит.карту взяла для сестры оказалось не платит итог: не общаемся плохая банковская история и море долгов у меня.Cумма 150000рублей.Помогите пожалуйста
Re: Антиколлекторские услуги, помощь должникам по кредиту.
28.07.2010 21:09
Не берите новый кредит для погашения старого, Вы увязните в кредитах! Воспользуйтесь антиколлекторскими услугами и спите спокойно!smiling smiley
Re: Антиколлекторские услуги, помощь должникам по кредиту.
18.09.2010 12:12
Срочно!!! Нужны деньги закрыть все кредиты сразу и платить в одно место. Нужна сумма 500000т.р. сроком на 18 месяцев. Готов платить в месяц 30000т.р. Кто может помогите. г.Москва Михаил.
Re: Антиколлекторские услуги, помощь должникам по кредиту.
28.12.2010 18:06
Помогите!!!!Я вся извелась жить не охото.У меня долг 500 тысяч рублей брала на ремонт квартиры,потеряла работу и тут началось звонки угрозы что посадят.Нет никакого настроения.Незнаю что делать.
Федеральный канал снимает фильм на тему долги и кредиты.
28.12.2010 18:06
День добрый.
Федеральный канал снимает фильм на тему долги и кредиты.
Все, кто хотел бы рассказать свою историю и получить совет, помощь от наших экспертов,
звоните - 8-903-533-09-80 мы постараемся Вам помочь.
Re: Антиколлекторские услуги, помощь должникам по кредиту.
12.01.2011 15:03
Нужна помощь - нужен кредит, чтобы закрыть долги в банках и платить в один. Кредитная история испорчена,
можете помочь?
Автор:

Ваш email:


Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
Сообщение:




Наверх
Ruburo - ипотечный брокер    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
(c) 1992-2008 Ruburo - Ипотека. Помошь в получении кредита. Словарь терминов.

Ruburo - контактная информация
+7 [495] 585-09-12