Привет! Вход на форум Зарегистрироваться на форуме

Расширенный

Окажите мне помощь в подготовке ипотечных документов и консультирование для получения кредита.

Размещено by Стругацкий Борис 
Окажите мне помощь в подготовке ипотечных документов и консультирование для получения кредита.
01.11.2007 19:07
Окажите мне помощь в подготовке ипотечных документов и консультирование для получения кредита.
Re: Окажите мне помощь в подготовке ипотечных документов и консультирование для получения кредита.
05.01.2008 12:12
Хочу купить на имя дочери однокомнатную квартиру без первоночального взноса.
Дочь временно не работает (второму ребенку 1 год 3 месяца).С отцом ребенка состоит в гражданском браке.Мне 57 лет.Работаю главным бухгалтером крупной организации в ближайшем Подмосковье. Мой совокупный ежемесячный доход составляет 60 000.Могу ли я быть созаемщиком.
Не погашенных кредитов на сегодняшний день не имею.
Re: Окажите мне помощь в подготовке ипотечных документов и консультирование для получения кредита.
05.01.2008 13:01
Да Вы можете быть созаемщикам и Ваш доход может рассматриваться как совокупный но вашей дочери ипотечный кредит не дадут она является основным заемщиком и должна иметь работу и постоянный доход подтвержденный справкой 2НДФЛ + по форме банка.

Некоторые банки могут Вам дать ипотечный кредит, но не более чем на 3 – 5 лет и с первоначальным взносам 10%- 15% от рыночной стоимости приобретаемой квартиры. Но Вы понесете значительные расходы на страхование в связи с Вашим возрастом.

К концу 2007 года условия выдачи кредитов банки ужесточили и усложнили, а также увеличили процентные ставки – это факт, проверенный на практике, а не реклама банка. По статистики банки сегодня отказывают 85% населению страны.

Тем не менее, мы можем Вам помочь получить ипотечный кредит на Вашу дочь, наши услуги Вам обойдутся 2,5% от суммы кредита, деньги за наши услуги мы в перед не берем, а только по факту.

100% Гарантия получения ипотечного кредита только в Ру.Бюро! (495) 585-09-12
Автор:

Ваш email:


Тема:


Сообщение: