Ruburo - Ипотечный брокер

Привет!
Войти Зарегистрироваться на форуме
Личные сообщения




Помощь в получении кредита в Московских банках через RUBURO Размещено by Ruburo 

Помощь в получении кредита в Московских банках через RUBURO
05.08.2008 00:12
Консалтинговая компания RUBURO Инвестор рад предложить своим клиентам помощь в получении кредита в московских банках. При всем многообразии предложений кредитных продуктов и кажущейся простоте получения кредита, большая часть желающих получить деньги в кредит с огорчением и недоумением уходят с отказом. Или получают кредит и впоследствии натыкаются на массу подводных камней, которые вынуждают их платить в несколько раз больше, чем было запланировано. И именно в этом случае RUBURO готова прийти к вам на помощь.
Re: Помощь в получении кредита в Московских банках через RUBURO
08.08.2008 10:10
На каких условиях?
Re: Помощь в получении кредита в Московских банках через RUBURO
14.08.2008 15:03
здравствуйте ! мне 22 года я хочу взять кредит на сумму 150 тыс .руб прописка ульяновск работаю в москве официально 2 года
Re: Помощь в получении кредита в Московских банках через RUBURO
14.08.2008 17:05
доброго вам времени суток!!скажите пожалуйста можно ли в каких-либо московских банках получить кредит,имея только временную регистрацию в москве .нужно 50000-60000 тысяч на небольшой срок.работаю в москве.
Re: Помощь в получении кредита в Московских банках через RUBURO
18.08.2008 11:11
Уважаемая Галина, кредит в банке на такую сумму можно получить только если кредит будет погашен на момент окончания регистрации на территории города Москвы. Но, к сожалению, банки неохотно выдают потребительские (нецелевые) кредиты иногородним и зачастую просто выносят отказ. Более высоки шансы получить потребительский кредит "не москвичам" если банк имеет представительство в Вашем городе (по месту прописки).

RUBURO-кредитный советник
585-09-12
Re: Помощь в получении кредита в Московских банках через RUBURO
20.08.2008 09:09
Мне нужен кредит до 500000р.Не которые банки отказали,есть информация из за мужа.Мы в браке,но не живем.Вроде у него просрочки есть и у него стоп листы.Есть ли шанс мне получить кредит?Прописка Москва.
Re: Помощь в получении кредита в Московских банках через RUBURO
21.08.2008 19:07
Уважаемая Аурия, в Вашей ситуации есть только один вариант получения кредита - лоббирование Ваших интересов в банке. Только такой вариант действий заставит банк подойти к вопросу Вашего кредитования более внимательно и детально. Если у Вас действително есть потребность в помощи решения Ваших финансовых проблем и задач, то обращайтесь. Всегда рады помочь.

RUBURO - Кредитный советник
585-09-12
Re: Помощь в получении кредита в Московских банках через RUBURO
01.09.2008 06:06
Здравствуйте!
Проживаю в Иркутске. Мне срочно необходим займ 350 000 рублей. Напишите сможете ли вы мне помочь?
с уважением Ольга!
Re: Помощь в получении кредита в Московских банках через RUBURO
25.10.2008 12:12
Здравствуйте!
Можете ли Вы помочь в получении кредита 300000 рублей под 35-40% годовых сроком на 2-3 года? Прописан не в Москве. Имеется жилье, автомобиль 4 года импортный. Доходы справкой 2НДФЛ = 30000 рублей + трудовой контракт 17000 рублей. Уже выплачиваю кредит каждый месяц по 12500 рублей.
Автор:

Ваш email:


Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
Сообщение:




Наверх
Ruburo - ипотечный брокер    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
(c) 1992-2008 Ruburo - Ипотека. Помошь в получении кредита. Словарь терминов.

Ruburo - контактная информация
+7 [495] 585-09-12