Ruburo - Ипотечный брокер

Привет!
Войти Зарегистрироваться на форуме
Личные сообщения




RUBURO Где берут кредит? Кому дают кредит? Размещено by Ruburo 

RUBURO Где берут кредит? Кому дают кредит?
03.08.2009 17:05
RUBURO Где берут кредит? Кому дают кредит?

Где берут кредит? Кредит берут в банке, но иногда у частных растравщиков, они до сих пор есть, но только «не про нашу честь».
Так что идем в банк получать кредит, а в какой банк ведь их так много, реклама завет и соблазняет и мы, дрожа от волнения, заходим в первый банк на своем пути.

Вот стол,
вот девочка,
вот реклама,
вот компьютер,
вот видеокамера,
вот спрятанный микрофон,
вот за мной наблюдаю, и подслушивают из соседнего кабинета.
Ну а вот полуавтоматический живой робот по имени Юля она менеджер по продажам (продавец кредитов), холодно здоровается и тупо отвечает на мои тупые вопросы.

Я ей говорю, хочу 750 000 рублей как у Вас в рекламе, вот мои два документа, где я могу получить деньги?

Деньги, какие деньги, кредитные деньги, так не пришло время получать деньги, хоть и кредитные.
Вы, пожалуйста, ответьте мне на все вопросы анкеты, да пусть Вас проверят наши службисты, плюс Вам надо еще принести все по этому списку, и может быть тогда, мы Вам дадим тысяч сто, а может быть и триста.

Да зачем мне триста, я хочу семьсот пятьдесят как в рекламе.

Позвольте, извините, но у Вас не хватает дохода.

Какого такого дохода?

Понимаете, Вы слишком мало зарабатываете, чтобы много брать, Ваша точка на рынке убыточна.

Так я же и пришел за кредитом, чтобы больше зарабатывать, мне и нужен кредит, деньги для бизнеса, Вы писали, что Вы даете на пополнения оборота. Так давайте.

Извините, простите, но деньги бедным не дают тем - более торгашам на рынке, поправьте свои дела, поменяйте работу, начните продавать нефть, а не джинсы, выйдите на стабильный оборот, легализуйтесь, начните больше зарабатывать, вот тогда и поговорим. Ну а пока не мешайте работать, следующий на скоринг…

RUBURO Помогает получить любой кредит, даже если Вам все отказали! +7 (495) 585-09-12
Re: RUBURO Где берут кредит? Кому дают кредит?
05.09.2009 16:04
Я живу в Новосибирске. В последнее время в нашем городе стало очень тяжело получить кредит, даже небольшой. Скажите вы можете помочь получить кредит, если я живу не в Москве, а в другом регионе?
Re: RUBURO Где берут кредит? Кому дают кредит?
16.09.2009 11:11
Я живу в челябинской обл. Скажите вы можете помочь получить кредит, если я живу не в Москве, а в другом регионе?
Re: RUBURO Где берут кредит? Кому дают кредит?
05.10.2009 14:02
Здравствуйте с г. Мурманск работаете? Спасибо
zy
Re: RUBURO Где берут кредит? Кому дают кредит?
22.11.2009 19:07
как можно и где получить и на каких условиях кредит на пополнение оборотных средств для предпринимателей условия кредитования
Re: RUBURO Где берут кредит? Кому дают кредит?
23.11.2009 18:06
Дарья, Добрый день.
Если вы являетесь юридическим лицом, тогда наша компания поможет получить кредит.
Звоните (495)5850912 , 89037360202

Эльвира Шугаева
V75
Re: RUBURO Где берут кредит? Кому дают кредит?
17.12.2009 01:01
Необходим кредит на открытие нового бизнеса.Залогов нет. Сумма 3 000 000р. проживаю в Калмыкии
Re: RUBURO Где берут кредит? Кому дают кредит?
01.03.2010 18:06
Необходимы кредитные ресурсы на развитие бизнеса. ООО.


С уважением Светлана.
Автор:

Ваш email:


Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
Сообщение:




Наверх
Ruburo - ипотечный брокер    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
(c) 1992-2008 Ruburo - Ипотека. Помошь в получении кредита. Словарь терминов.

Ruburo - контактная информация
+7 [495] 585-09-12