Ruburo - Ипотечный брокер

Привет!
Войти Зарегистрироваться на форуме
Личные сообщения




Франчайзинг от RUBURO франшиза от ипотечной компании. Размещено by Сергей - я ипотекарь. 

Франчайзинг от RUBURO франшиза от ипотечной компании.
28.01.2008 12:12
Франчайзинг от RUBURO франшиза от ипотечной компании,
что бы это могло быть - позвольте поинтересоваться по поводу разницы между ruburo ипотечный брокер и ёлки - палки ресторан,
в чем Ваше преимущество?

Я ипотекарь – Сергей.
Семён
Re: Франчайзинг от RUBURO франшиза от ипотечной компании.
24.02.2008 21:09
а что такое RUBURO? В чём специализируется?
Re: Франчайзинг от RUBURO франшиза от ипотечной компании.
01.07.2008 01:01
RUBURO – это юридическая фирма, ипотечный брокер, риэлтор, кредитный и финансовый брокер. - Это бизнес, в который можно выгодно вложить деньги.

Продажа бизнеса: 1 500 000 руб. - Это цена франшизы от RUBURO
тел: (495) 585-09-12

RUBURO - продает готовый бизнеса, который приносит реальную прибыль. Прибыль, которую достичь можно только торгуя самым ликвидным товарам в мире – деньги, а именно помощь в получении кредитов, лоббирование интересов заемщика при получении кредита.


«Будь ближе к деньгам»,
«Деньги к деньгам»…

Мы гарантируем чистоту сделки, полную законность и организуем все работу Вашей компании в соответствии с требованиями закона.

Приобретая франшизу RUBURO - мы создаем для Вас готовый бизнес, который окупит себя за 1-3 месяца активной работы.


Вы сможете оказывать помощь в получении кредита всем желающим.

Будь то заказ юридического лица, на кредитование организации или физическое лицо желающее получит кредит на покупку квартиры, кредит под залог, потребительский кредит, ипотечный кредит, автокредит, без поручителей, без подтверждения доходов, без гражданства РФ и постоянной регистрации с уголовной судимостью и даже с уже имеющимися долгами. Все это и многое другое реально без фальсификаций и подлогов строго в рамках закона, но только с нами.

Мы приходим к Вам и в течение тридцати дней с утра до вечера организовываем работу, ставим бизнес на ноги, в буквальном смысле за руки заводим Вас в банки и учим работать. Организовываем рекламу и создаем приток клиентов в Ваш офис и только после того как мы убедимся что машина стала на колеса и поехала мы покидаем Вас но опять ненадолго. Мы продолжаем Вас консультировать по всем возникающим вопросам, курировать бизнес процесс, осуществляем рекламную поддержку и культивируем уровень знаний, постоянно развивая отношения с новыми партнерам.

Мы берем на себя оформление документов, подбор помещения (покупка или аренда), покупка оборудования, подбор персонала, обучение, наладку технологии работы с кредитно - финансовыми учреждениями.

RUBURO для действующего бизнеса это спасение, присоединяясь к нашей компании, Вы получаете приток новых клиентов, новых услуг, а так же статус известной и серьезной компании.

Заработать быстро и много это сложно тем более в одиночку, а сообща используя нашу технологию и практику это реально.

Покупая сегодня, готовый бизнес от RUBURO, Вы покупаете стабильность и надежность завтрашнего дня.

Бизнес от RUBURO (РуБюро) Ваш надежный спасательный друг.
Реанимируй убыточный бизнес или открой новый.

RUBURO™ Зарегистрированная международная торговая марка, является членом ассоциации Российских банков, ассоциации Франчайзинга, RUBURO добровольно сертифицировала свои услуги (сертификат качества системы МОЛСЕМ по стандартам ACiS до 2010 года).

Программа франчайзинга
Понятия торговой марки и альтернативные программы
Тема форума, посвященная франчайзингу от RUBURO
Автор:

Ваш email:


Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
Сообщение:




Наверх
Ruburo - ипотечный брокер    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
(c) 1992-2008 Ruburo - Ипотека. Помошь в получении кредита. Словарь терминов.

Ruburo - контактная информация
+7 [495] 585-09-12