Ruburo - Ипотечный брокер

Привет!
Войти Зарегистрироваться на форуме
Личные сообщения




С 12 мая 2008 года Франчайзинг от Ру.Бюро (RUBURO™) стоимость франшизы становится дороже 1 500 000 рублей, роялти будет составлять 90 000 рублей ежемесячное, начиная со второго месяца. Размещено by Ruburo 

С 12 мая 2008 года Франчайзинг от Ру.Бюро (RUBURO™) стоимость франшизы становится дороже 1 500 000 рублей, роялти будет составлять 90 000 рублей ежемесячное, начиная со второго месяца.
05.04.2008 20:08
С 12 мая 2008 года Франчайзинг от Ру.Бюро (RUBURO™) стоимость франшизы становится дороже 1 500 000 рублей, роялти будет составлять 90 000 рублей ежемесячное, начиная со второго месяца.

Прежде чем Вы обратитесь в Ру.Бюро рекомендуем Вам провести собственный независимый маркетинг по данному бизнесу, а также изучить, что такое франчайзинг и предварительно ознакомиться с договорам коммерческой концессии.

Уважаемые дамы и господа Мы также просим Вас, откровенно смотря правде в лицо оценивать свои финансовые возможности и не просить у нас франшизу в кредит, и не предлагать нам следующее:

- сделайте мне кредит, и я у Вас куплю франшизу,
- продайте мне франшизу в кредит,
- а Вы сначала десять сделок проведите, я посмотрю и потом заплачу Вам за франшизу,
- а можно разбить стоимость франшизы на две части, три, четыре, пять,
- а давайте я Вам за франшизу буду платить с прибыли,
- давайте попробуем месяц - два, и я Вам в два раза больше заплачу за франшизу,
- давайте мы будем Вашим представителем,
- мы готовы открыть Ваш филиал за свой счет,
- мы готовы сменить свое имя на Ваше и вложить деньги в рекламу,
- мы Вам дадим долю в нашей фирме, а Вы нам франшизу,
- будьте нашим учредителям,

- Наш ответ на все вопросы - НЕТ.

Простите дамы и господа, но всякого рода предложения нам не предлагать.

С Уважением (RUBURO™) Ру.Бюро
Re: С 12 мая 2008 года Франчайзинг от Ру.Бюро (RUBURO™) стоимость франшизы становится дороже 1 500 000 рублей, роялти будет составлять 90 000 рублей ежемесячное, начиная со второго месяца.
12.04.2008 17:05
Здравствуйте, хотелось бы узнать о возможности открытия офиса в Челябинске по систеиме франчайзинга. Спасибо.
Re: С 12 мая 2008 года Франчайзинг от Ру.Бюро (RUBURO™) стоимость франшизы становится дороже 1 500 000 рублей, роялти будет составлять 90 000 рублей ежемесячное, начиная со второго месяца.
13.04.2008 11:11
подробности на на нашем сайте в разделе франчайзинг.

Приобретая франшизу от «RUBURO™», вы получаете уникальные конкурентные преимущества.

Большой спектр услуг и ценовая политика

Мы формируем услуги франчайзи исходя из специфики региона, а также проводим ценообразование на основе маркетинговых исследований местного рынка.

Право на использование ресурсов информационной системы

Все представительства франчайзинговой сети «RUBURO» объединены в информационную систему на базе программного комплекса RIAS.

Данная система позволяет получать информацию обо всех новых продуктах и услугах на всей территории присутствия RUBURO.

Система RIAS информирует франчайзи, об изменениях в законодательстве, ценовой политики конкурентов и их услугах.

Система RIAS позволяет проводить аналитику и отчетность.

В результате использования системы франчайзи получает современный и удобный инструмент управления бизнесом.

Отлаженная технология продаж

Эффективность наших бизнес-процессов подтверждена многолетней практикой. Сопровождая процесс продаж наших франчайзи, мы осуществляем постоянное взаимодействие на всех этапах сотрудничества.

Активная рекламная поддержка бизнеса

Мы регулярно проводим глобальные рекламные акции, предоставляя франчайзи RUBURO бесплатные рекламные материалы, а также промо-акции услуг, организованные совместно с нашими партнерами (банками, страховыми компаниями, оценочными компаниями..), направленные на стимулирование спроса.

Обучение персонала франчайзи RUBURO

Тренинг - менеджеры «RUBURO» проводят первичное обучение персонала для франчайзи на базе центрального офиса в Москве. Возможен выезд в регионы.

Мы постоянно взаимодействуем с нашими франчайзи!



Редактировано 1 раз. Последний раз 11/06/2008 03:03 пользователем Ruburo.
Re: С 12 мая 2008 года Франчайзинг от Ру.Бюро (RUBURO™) стоимость франшизы становится дороже 1 500 000 рублей, роялти будет составлять 90 000 рублей ежемесячное, начиная со второго месяца.
16.04.2008 10:10
Добрый день!
При заключении договора до 12.05.2008. условия такие как описаны в пункте 4? 150000 и 30000?
Спасибо!
Re: С 12 мая 2008 года Франчайзинг от Ру.Бюро (RUBURO™) стоимость франшизы становится дороже 1 500 000 рублей, роялти будет составлять 90 000 рублей ежемесячное, начиная со второго месяца.
16.04.2008 13:01
Уважаемые друзья, коллеги и будущие потенциальные партнеры.

Отвечая на Ваши вопросы, в отношении стоимости франшизы от RUBURO™
составляет = 1 500 000 рублей, с 12 мая 2008 года.

С Уважением RUBURO™ (Ру.Бюро)



Редактировано 2 раз. Последний раз 17/08/2008 00:12 пользователем Ruburo.
Re: С 12 мая 2008 года Франчайзинг от Ру.Бюро (RUBURO™) стоимость франшизы становится дороже 1 500 000 рублей, роялти будет составлять 90 000 рублей ежемесячное, начиная со второго месяца.
16.05.2008 15:03
Странно как-то... на сайте у Вас одна информация по стоимости франшизы, на форуме еще 2 варианта (до 12 мая и после 12 мая).
Можеш стоит по честному все написать прямо на сайте в разделе "Франшиза" ?
Или у Вас цены меняются еженедельно ?
Re: С 12 мая 2008 года Франчайзинг от Ру.Бюро (RUBURO™) стоимость франшизы становится дороже 1 500 000 рублей, роялти будет составлять 90 000 рублей ежемесячное, начиная со второго месяца.
19.05.2008 14:02
В Вашем описании услуг по франчайзингу все очень замечательно расписано.
Если у Вас полная гарантия успешности данного бизнеса ( как ВЫ пишите ),
то давайте сделаем наоборот:
- Вы поможите мне в организации и я через три месяца выплачиваю ( с удовольствием ) 1.500.000 и % за отсрочку платежа.
- Все по честному.
- В дальнейшем я Ваш "раб" и надежный партнер.

Жду Ваших комментариев.



Редактировано 1 раз. Последний раз 11/06/2008 03:03 пользователем Ruburo.
Re: С 12 мая 2008 года Франчайзинг от Ру.Бюро (RUBURO™) стоимость франшизы становится дороже 1 500 000 рублей, роялти будет составлять 90 000 рублей ежемесячное, начиная со второго месяца.
19.05.2008 14:02
Прежде чем Вы обратитесь в Ру.Бюро рекомендуем Вам провести собственный независимый маркетинг по данному бизнесу, а также изучить, что такое франчайзинг и предварительно ознакомиться с договорам коммерческой концессии.

Уважаемые дамы и господа Мы также просим Вас, откровенно смотря правде в лицо оценивать свои финансовые возможности и не просить у нас франшизу в кредит, и не предлагать нам следующее:

- сделайте мне кредит, и я у Вас куплю франшизу,
- продайте мне франшизу в кредит,
- а Вы сначала десять сделок проведите, я посмотрю и потом заплачу Вам за франшизу,
- а можно разбить стоимость франшизы на две части, три, четыре, пять,
- а давайте я Вам за франшизу буду платить с прибыли,
- давайте попробуем месяц - два, и я Вам в два раза больше заплачу за франшизу,
- давайте мы будем Вашим представителем,
- мы готовы открыть Ваш филиал за свой счет,
- мы готовы сменить свое имя на Ваше и вложить деньги в рекламу,
- мы Вам дадим долю в нашей фирме, а Вы нам франшизу,
- будьте нашим учредителям,

- Наш ответ на все вопросы - НЕТ.

Простите дамы и господа, но всякого рода предложения нам не предлагать.

С Уважением (RUBURO™) Ру.Бюро
Re: С 12 мая 2008 года Франчайзинг от Ру.Бюро (RUBURO™) стоимость франшизы становится дороже 1 500 000 рублей, роялти будет составлять 90 000 рублей ежемесячное, начиная со второго месяца.
15.06.2008 22:10
Мы вместе с Вами, мы заодно.

Сотрудник управления RUBURO Россия в течение месяца с утра до вечера будет курировать и ставить кредитный бизнес в соответствии с договоренностью сторон.

RUBURO Россия
Рассматриваю возможность приобретения вашей франшизы, всвязи с этим .
17.06.2008 22:10
Добрый день!
Рассматриваю возможность приобретения вашей франшизы, всвязи с этим
несколько вопросов:
1. Есть ли у вас возможность прогнозирования деятельности франчайзи
исходя из особенностей региона?
2. Входит ли в сумму франшизы выезд специалистов на место открытия офиса
для обучения персонала и первичной организации делопроизводства? Если да
- то на какой срок?
3. Есть ли у вас возможность оформления ипотеки на коммерческую
недвижимость (для приобретения офиса франчайзи) в городе где нет вашего
филиала (Иркутск)?
4. Сможете ли вы оформить коммерческий кредит для приобретения вашей же
франшизы для франчайзи из региона где нет вашего филиала?
5. Почему не работают на вашем сайте ссылки на ваши офисы в других
городах? Или их ещё нет?
Вопросов намного больше, нол это основные.
На всякий случай продублировал, т.к. письмо с сайта так и не понял
отправлено оно или нет.
Re: Рассматриваю возможность приобретения вашей франшизы, всвязи с этим .
18.06.2008 01:01
Добрый!

Более 25 представителей ежемесячно из разных городов России и СНГ регулярно обращаются с аналогичными вопросами и ведут переговоры по франшизе RUBURO.

Большинство переговоров заканчиваются одинаково отсутствием финансовой возможности для приобретения франшизы RUBURO.

Цель переговоров вымутить у нас представительство за наш счет или в кредит, типа деньги потом, а готовый бизнес сразу.

Прогнозирования деятельности франчайзи исходя из особенностей региона? Да это реально.

Сотрудник управления RUBURO Россия в течение месяца с утра до вечера будет курировать, и ставить кредитный бизнес в соответствии с договоренностью сторон.

Расходы включены в стоимость франшизы RUBURO.

Да. Но после того как Вы станете нашим представителям (проще говоря, после подписания договора коммерческой концессии и произведенной оплаты за франшизу RUBURO), или на общих клиентских условиях с оплатой за услуги и используйте его под любое назначение.

Нет денег - нет франшизы.

Подробности получения кредита по телефону или на нашем сайте, франшиза здесь не причем.
Получайте кредит и покупайте что хотите.

Их еще нет за исключением тех, где присутствует телефон и адрес представителя.

Ссылки подготовлены для перспективных покупателей франшизы, но до момента официального оформления они свободны.
Вопросы все одинаковы и очень похожи друг на друга, они все присутствуют на форуме, не ленитесь и читайте форум и раздел франчайзинг с переходящими ссылками.

Вопросов будет меньше, если к переговорам тщательно и внимательно не ленясь готовиться.

Приобретения франшизы от RUBURO (готового бизнеса) это серьезный, осознанный и дорогой шаг Ваших действий.

Приносим свои извинения за слэнг и за банальность ответов.

С Уважением RUBURO
Re: С 12 мая 2008 года Франчайзинг от Ру.Бюро (RUBURO™) стоимость франшизы становится дороже 1 500 000 рублей, роялти будет составлять 90 000 рублей ежемесячное, начиная со второго месяца.
23.07.2008 22:10
Предложение очень интересное но хотелось бы увидеть описание внедрения так сказать франшизы в какой либо регион, какие проблемы бывают, с чем придётся столкнуться, какие еще расходы и прочее... а так я думаю реально
Re: С 12 мая 2008 года Франчайзинг от Ру.Бюро (RUBURO™) стоимость франшизы становится дороже 1 500 000 рублей, роялти будет составлять 90 000 рублей ежемесячное, начиная со второго месяца.
25.07.2008 18:06
Я бы хотела открыть Ваше представительство в Нижнем Новгороде. Что для этого необходимо? Ваши условия.
Re: С 12 мая 2008 года Франчайзинг от Ру.Бюро (RUBURO™) стоимость франшизы становится дороже 1 500 000 рублей, роялти будет составлять 90 000 рублей ежемесячное, начиная со второго месяца.
26.07.2008 00:12
Добрый вечер Уважаемая Валентина! Я думаю что Вам надо как минимум позвонить в Ру.Бюро (RUBURO) и приехать к нам на переговоры, предварительно изучив все условия в разделе франчайзинг а также вопросы и ответы на форме.

С Уважением RUBURO (Андрей)
Re: С 12 мая 2008 года Франчайзинг от Ру.Бюро (RUBURO™) стоимость франшизы становится дороже 1 500 000 рублей, роялти будет составлять 90 000 рублей ежемесячное, начиная со второго месяца.
01.08.2008 17:05
Здравствуйте!
После оплаты франшизы останится ли размер РОЯЛТИ для франчайзи постоянным - 90000руб или будет повышаться в процессе работы?
Возможно ли временное снижение роялти для франчайзи в "регионе"на 2-3 месяца , или начало оплаты с 3го месяца?
Re: С 12 мая 2008 года Франчайзинг от Ру.Бюро (RUBURO™) стоимость франшизы становится дороже 1 500 000 рублей, роялти будет составлять 90 000 рублей ежемесячное, начиная со второго месяца.
02.08.2008 13:01
Здравствуйте Александр.
Ежемесячная плата - Роялти остается на все время действия договора франчайзинга и не может меняться.
Временная уступка роялти, возможно, все варианты обсуждаются (разумные и взаимовыгодные, не ущемляя интересов сторон).
С Уважением RUBURO
Re: С 12 мая 2008 года Франчайзинг от Ру.Бюро (RUBURO™) стоимость франшизы становится дороже 1 500 000 рублей, роялти будет составлять 90 000 рублей ежемесячное, начиная со второго месяца.
16.08.2008 12:12
Здравствуйте!Заинтересованы Вашим предложением по франчайзингу.В Украине уже есть Ваше представительство.Мы из Молдовы.Имеется ли возможность открытия такого представительства у нас?Если - да, то просим подробную информацию по условиям сотрудничества и взоимодействия. С уважением Елена.
Re: С 12 мая 2008 года Франчайзинг от Ру.Бюро (RUBURO™) стоимость франшизы становится дороже 1 500 000 рублей, роялти будет составлять 90 000 рублей ежемесячное, начиная со второго месяца.
17.08.2008 00:12
Да, услуги кредитного советника востребованы во всем мире, кредитный брокеридж пришел с запада.
Отвечая на вопрос то наши услуги востребованы в Молдове.

Мы готовы открыть представительство в Молдавии на основе франчайзинга.

Франчайзинг от RUBURO объединяет в себе три вида бизнеса:

1. Помощь в получении любого кредита (кредитный брокеридж).
2. Все виды сделок с недвижимостью (агентство недвижимости).
3. Все виды юридических услуг (юридическая компания).
4. Все виды страхования (страховой брокеридж).

Четыре в одном от RUBURO готовый бизнес, подробности в разделе франчайзинг.

С Ув. RUBURO (Ру.Бюро) Российское Универсальное Бюро +7 (495) 585-09-12



Редактировано 1 раз. Последний раз 25/12/2008 11:11 пользователем Ruburo.
Re: С 12 мая 2008 года Франчайзинг от Ру.Бюро (RUBURO™) стоимость франшизы становится дороже 1 500 000 рублей, роялти будет составлять 90 000 рублей ежемесячное, начиная со второго месяца.
07.09.2008 09:09
Здравствуйте!Меня зовут Руслана.Я занимаюсь оказанием услуг в фере страхования,кредитования и
недвижимости.Изучив предложения на нашем рынке ваша франшиза более привлекательна.Хотелось бы приобрести и открыть на Украине.
Re: С 12 мая 2008 года Франчайзинг от Ру.Бюро (RUBURO™) стоимость франшизы становится дороже 1 500 000 рублей, роялти будет составлять 90 000 рублей ежемесячное, начиная со второго месяца.
08.09.2008 00:12
Пожалуйста, мы открыты для всех регионов, мы ведем переговоры и с представителями Болгарии, Молдавии, Венгрии, Германии, Польши, а так же со всеми странами СНГ.
Так что мы Вас ждем!
Предварительно изучите все материалы готового бизнеса от RUBURO (франчайзинг) на сайте и на форуме сайта.
Постарайтесь провести собственное маркетинговое исследования Вашего рынка кредитования, в том числе рынка недвижимости и строительства.
Мы думаем о Вас и мы с Вами за одно.
ruburo андрей
Re: С 12 мая 2008 года Франчайзинг от Ру.Бюро (RUBURO™) стоимость франшизы становится дороже 1 500 000 рублей, роялти будет составлять 90 000 рублей ежемесячное, начиная со второго месяца.
30.09.2008 20:08
Здравствуйте! Все очень интересно. Насколько это серьезно. Есть интерес в строительном аспекте и получению кредитов. Какие возможные обороты и прибыли в этих направлениях.
С Уважением, Смирнов Кирилл
Re: С 12 мая 2008 года Франчайзинг от Ру.Бюро (RUBURO™) стоимость франшизы становится дороже 1 500 000 рублей, роялти будет составлять 90 000 рублей ежемесячное, начиная со второго месяца.
25.12.2008 11:11
Здравствуйте

меня зовут Попков Александр Евгеньевич, г. Нижний Новгород,
заинтересовало предложение - покупка франшизы,
у меня вопрос: можно ли у вас купить франшизу в кредит, по схеме кредит-франшиза-ваш процент за помощь?

С уважением Попков Александр!
Re: С 12 мая 2008 года Франчайзинг от Ру.Бюро (RUBURO™) стоимость франшизы становится дороже 1 500 000 рублей, роялти будет составлять 90 000 рублей ежемесячное, начиная со второго месяца.
13.03.2009 22:10
Здраствуйте. Очень заинтересовало ваше предложение по франчайзингу. Интересует:
-необходимые требования к помещению
-полный объем инвестиций(под ключ) для открытия
-средняя реальная прибыль( Московская обл.)
Спасибо.
Re: С 12 мая 2008 года Франчайзинг от Ру.Бюро (RUBURO™) стоимость франшизы становится дороже 1 500 000 рублей, роялти будет составлять 90 000 рублей ежемесячное, начиная со второго месяца.
02.08.2009 11:11
Здравствуйте!

Ежемесячный платеж 90 000 руб. достаточно значителен.
Скажите, пожалуйста, в городе-миллионнике, на какой доход можно ориентироваться? Город достаточно богат, но существует около 150 агентств недвижимости и, как минимум, 30 кредитных брокеров.
Как правило, в этом бизнесе все построено на личных взаимоотношениях с руководством банков. Ваш сотрудник, который будет организовывать бизнес на месте, будет только организовывать бизнес процессы, как я понимаю?
Какие эксклюзивные кредитные продукты станут мне доступны с вашим участием, которые я не смогу освоить самостоятельно?
Могу ли я рассчитывать получить доступ к московским финансовым ресурсам, т.е. оформлять для региональных клиентов кредиты в московских банках?
Как будет решаться вопрос с уплатой ежемесячной роялти, если ваш сотрудник не сможет вывести бизнес на порог самоокупаемости за время своей командировки?
Re: С 12 мая 2008 года Франчайзинг от Ру.Бюро (RUBURO™) стоимость франшизы становится дороже 1 500 000 рублей, роялти будет составлять 90 000 рублей ежемесячное, начиная со второго месяца.
08.09.2009 14:02
Добрый день!
Работаете ли Вы на территории Беларуси?
Re: С 12 мая 2008 года Франчайзинг от Ру.Бюро (RUBURO™) стоимость франшизы становится дороже 1 500 000 рублей, роялти будет составлять 90 000 рублей ежемесячное, начиная со второго месяца.
20.09.2009 21:09
Лохотрон.
Открыл 3 месяца назад кредитно-страховое агенство.
Обошлось в чуть больше 100 000 $,
Месяц пришлось побегать по банкам и страховым фирмам,
но за 1,5 лимона рублей это того стоит.
Около 10 000 $ в месяц имею сейчас.



Редактировано 1 раз. Последний раз 20/09/2009 22:10 пользователем Ruburo.
Дмитр
Re: С 12 мая 2008 года Франчайзинг от Ру.Бюро (RUBURO™) стоимость франшизы становится дороже 1 500 000 рублей, роялти будет составлять 90 000 рублей ежемесячное, начиная со второго месяца.
04.10.2009 13:01
Дмитр Пишет:
-------------------------------------------------------
> Здравствуйте!
>
> Ежемесячный платеж 90 000 руб. достаточно
> значителен.
> Скажите, пожалуйста, в городе-миллионнике, на
> какой доход можно ориентироваться? Город
> достаточно богат, но существует около 150 агентств
> недвижимости и, как минимум, 30 кредитных
> брокеров.
> Как правило, в этом бизнесе все построено на
> личных взаимоотношениях с руководством банков. Ваш
> сотрудник, который будет организовывать бизнес на
> месте, будет только организовывать бизнес
> процессы, как я понимаю?
> Какие эксклюзивные кредитные продукты станут мне
> доступны с вашим участием, которые я не смогу
> освоить самостоятельно?
> Могу ли я рассчитывать получить доступ к
> московским финансовым ресурсам, т.е. оформлять для
> региональных клиентов кредиты в московских
> банках?
> Как будет решаться вопрос с уплатой ежемесячной
> роялти, если ваш сотрудник не сможет вывести
> бизнес на порог самоокупаемости за время своей
> командировки?
Цену франшизы от RUBURO запрашивайте по
04.12.2009 20:08
RUBURO – это юридическая фирма, ипотечный брокер, риэлтор, кредитный и финансовый брокер. - Это бизнес, в который можно выгодно вложить деньги.

Продажа бизнеса: Цену франшизы от RUBURO запрашивайте по
тел: (495) 585-09-12

RUBURO - продает готовый бизнеса, который приносит реальную прибыль. Прибыль, которую достичь можно только торгуя самым ликвидным товарам в мире – деньги, а именно помощь в получении кредитов, лоббирование интересов заемщика при получении кредита.


«Будь ближе к деньгам»,
«Деньги к деньгам»…

Мы гарантируем чистоту сделки, полную законность и организуем все работу Вашей компании в соответствии с требованиями закона.

Приобретая франшизу RUBURO - мы создаем для Вас готовый бизнес, который окупит себя за 1-3 месяца активной работы.


Вы сможете оказывать помощь в получении кредита всем желающим.

Будь то заказ юридического лица, на кредитование организации или физическое лицо желающее получит кредит на покупку квартиры, кредит под залог, потребительский кредит, ипотечный кредит, автокредит, без поручителей, без подтверждения доходов, без гражданства РФ и постоянной регистрации с уголовной судимостью и даже с уже имеющимися долгами. Все это и многое другое реально без фальсификаций и подлогов строго в рамках закона, но только с нами.

Мы приходим к Вам и в течение тридцати дней с утра до вечера организовываем работу, ставим бизнес на ноги, в буквальном смысле за руки заводим Вас в банки и учим работать. Организовываем рекламу и создаем приток клиентов в Ваш офис и только после того как мы убедимся что машина стала на колеса и поехала мы покидаем Вас но опять ненадолго. Мы продолжаем Вас консультировать по всем возникающим вопросам, курировать бизнес процесс, осуществляем рекламную поддержку и культивируем уровень знаний, постоянно развивая отношения с новыми партнерам.

Мы берем на себя оформление документов, подбор помещения (покупка или аренда), покупка оборудования, подбор персонала, обучение, наладку технологии работы с кредитно - финансовыми учреждениями.

RUBURO для действующего бизнеса это спасение, присоединяясь к нашей компании, Вы получаете приток новых клиентов, новых услуг, а так же статус известной и серьезной компании.

Заработать быстро и много это сложно тем более в одиночку, а сообща используя нашу технологию и практику это реально.

Покупая сегодня, готовый бизнес от RUBURO, Вы покупаете стабильность и надежность завтрашнего дня.

Бизнес от RUBURO (РуБюро) Ваш надежный спасательный друг.
Реанимируй убыточный бизнес или открой новый.

RUBURO™ Зарегистрированная международная торговая марка, является членом ассоциации Российских банков, ассоциации Франчайзинга, RUBURO добровольно сертифицировала свои услуги (сертификат качества системы МОЛСЕМ по стандартам ACiS до 2010 года).

Программа франчайзинга
Понятия торговой марки и альтернативные программы
ГК РФ Глава 54. Коммерческая концессия
Тема форума, посвященная франчайзингу от RUBURO


Россия, г. Москва, 101000
Чистопрудный бульвар д.5/10 ДЦ. "ТПП РФ"

+7 [495] 585-09-12

Skype :
Ruburo (звонок)
Ruburo (чат)

Рабочее время 10:00 - 20:00
(суббота, воскресенье - выходной).



Редактировано 1 раз. Последний раз 04/12/2009 20:08 пользователем Ruburo.
Re: С 12 мая 2008 года Франчайзинг от Ру.Бюро (RUBURO™) стоимость франшизы становится дороже 1 500 000 рублей, роялти будет составлять 90 000 рублей ежемесячное, начиная со второго месяца.
04.02.2011 20:08
добрый вечер! на сайте BeBoss стоит стоимость франшизы и первого взноса совсем другая. спасибо.
Автор:

Ваш email:


Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
Сообщение:




Наверх
Ruburo - ипотечный брокер    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
(c) 1992-2008 Ruburo - Ипотека. Помошь в получении кредита. Словарь терминов.

Ruburo - контактная информация
+7 [495] 585-09-12