Ruburo - Ипотечный брокер

Привет!
Войти Зарегистрироваться на форуме
Личные сообщения




Открытие представительства RUBURO в Астрахани стало уверенным продолжением выбранной стратегии развития компании по системе копирования успешного бизнеса – франчайзинг от RUBURO. Размещено by Ruburo 

Открытие представительства RUBURO в Астрахани стало уверенным продолжением выбранной стратегии развития компании по системе копирования успешного бизнеса – франчайзинг от RUBURO.
27.07.2008 15:03
Открытие представительства RUBURO в Астрахани стало уверенным продолжением выбранной стратегии развития компании по системе копирования успешного бизнеса – франчайзинг от RUBURO.

Открытие представительства Российского Универсального Бюро в Астрахани предшествовала твердая позиция RUBURO на Московском и Украинском кредитном рынке.

Этому событию была посвящена пресс-конференция в офисе RUBURO Россия, в которой приняли участие директор ООО "ЮР.С" Legal Service RUBURO™ Россия Дмитрий Михайлович Полукаров.

"Открытие представительства в г. Астрахань является важнейшим этапом развития кредитного брокериджа в России в том числе продвижения Ру.Бюро в регионы", — заявил директор ООО "ЮР.С" Legal Service RUBURO™ Россия Дмитрий Михайлович Полукаров.

"Представительство RUBURO в Астрахани станет новым розничным центром, открытым по системе Российское Универсальное Бюро. Потенциальному потребителю кредитных и страховых услуг не пройдется стирать подошвы ботинок до дыр, достаточно будет прийти в одно место (RUBURO™) и получить весь спектр кредитных и страховых услуг на самых выгодных условиях существующих в Астрахани".

RUBURO Россия (г. Москва) будет курировать деятельность представительства RUBURO Астрахань, таким образом будет достигаться не только качество обслуживание потенциальных потребителей услуг RUBURO, но и не отставать от развития головного предприятия.

Наравне с инспектированием Астраханского представительства будут внедряться новые услуги, совместные с банками и страховыми компаниями дисконтные акции и, безусловно, наши потребители получат преференции банков по ипотечным программам.

До конца этого года RUBURO Россия (г. Москва) планирует открыть представительство по системе франчайзинг в таких городах, как Ростов-на-Дону, Ставрополь, Волгоград, Архангельск, Екатеринбург, Сочи и возможно в других городах России, Украины, Казахстан, Узбекистан.

Некоторые представительства будут открыты уже в ближайшее время. Полагаем, что осень этого года будет успешной для нашего бизнеса — добавил Дмитрий Михайлович.

По словам специалиста по разработки и продвижению услуг RUBURO, в представительстве RUBURO Астрахань будут представлены кредитные программы всех банков присутствующих на территории г. Астрахани. Это позволит потребителю максимально выгодно и быстро ознакомиться со всеми существующими кредитными предложениями, а специалисты RUBURO бесплатно проконсультируют, а при необходимости юридически грамотно сопроводят любую сделку, будь то ипотечный кредит, покупка квартиры, дома, земли или автомобиля.

Преимущество RUBURO это простое взаимопонимания обычного потребителя, гибкость и оперативность предлагаемых услуг.

Одним из основных направлением деятельности представительства RUBURO (г. Астрахань) будут помощь в получении кредита для малого и среднего бизнеса, а также работа, с юридическими лицами включая предложения по лизингу.

RUBURO Кредитный советник. 7 (495) 585-09-12

RUBURO Астрахань + 7 [8512] 39-39-36



Редактировано 1 раз. Последний раз 15/08/2008 01:01 пользователем Ruburo.
Рафик
Re: Открытие представительства RUBURO в Астрахани стало уверенным продолжением выбранной стратегии развития компании по системе копирования успешного бизнеса – франчайзинг от RUBURO.
21.11.2008 14:02
Как Вы отнесетесь к помощи представительству в Астрахани в арбитражных делах по поводу требования ФАС о несоответствующей рекламе, которую предоставили нам Наши рекламщики
Teo
Re: Открытие представительства RUBURO в Астрахани стало уверенным продолжением выбранной стратегии развития компании по системе копирования успешного бизнеса – франчайзинг от RUBURO.
24.11.2008 17:05
Юридическую помощь и консультацию в рамках ДОГОВОРА КОММЕРЧЕСКОЙ КОНЦЕССИИ, предоставления франшизы и взаимоотношений франчайзера(то есть нас) и франчайзи(то есть Вас) Вы от нас получили на семинаре ИПОТЕКА ВСЕМ И ТЕМ КОМУ ОТКАЗАЛИ, который состоялся 19 сентября 2008 в Торгово-Промышленной Палате РФ. Вашему вопросу было посвящено выступление юриста RUBURO и подробно разъяснен план ваших взаимоотношений с ФАС. Если этого помощи в рамках наших взаимоотношений было недостаточно, то обращайтесь к нам в офис по средством Skype ил звоните 585-09-12. Ждем Вашего звонка и вопросов! Мы взаимодествуем с нашими франчайзи!

RUBURO - кредитный советник +7 (495) 585-09-12



Редактировано 2 раз. Последний раз 24/11/2008 18:06 пользователем Teo.
Автор:

Ваш email:


Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
Сообщение:




Наверх
Ruburo - ипотечный брокер    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
(c) 1992-2008 Ruburo - Ипотека. Помошь в получении кредита. Словарь терминов.

Ruburo - контактная информация
+7 [495] 585-09-12