Ruburo - Ипотечный брокер

Привет!
Войти Зарегистрироваться на форуме
Личные сообщения




Кредитные юристы и Адвокаты OnlyWay в Красноярске Размещено by Ruburo 

Кредитные юристы и Адвокаты OnlyWay в Красноярске
17.10.2010 16:04
Первое в России антиколлекторское агентство ONLYWAY Москва теперь и в Красноярске осуществляет защиту кредитных должников в досудебном, судебном и послесудебном порядке.

Кредитные юристы и Адвокаты OnlyWay специализирующиеся на защите от неправомерного возврата долгов помогут Вам решить долговое бремя. Мы уберем с пути коллекторское агентство, службу безопасности банка и подадим в суд на банк, мы отобьем несоразмерные штрафы и пеню по кредитам, проведем финансовый и юридический анализ Вашего кредита.

Помощь кредитным должникам физическим и юридическим лицам, защита от банкротство, рейдеров, кредиторов...
Мы остановим всех кто выбивает с Вас долги, мы первые и единственные в России антиколлекторы специализирующиеся на кредитных долгах.

ONLYWAY Закон на нашей стороне!

Представительство г.Красноярск : 660028, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д.95
+7 / 391 / 254-40-38 (многоканальный)
+7 / 913 / 538-40-38 mob. e-mail: кrs @ onlyway. ru



Редактировано 1 раз. Последний раз 20/10/2010 14:02 пользователем Ruburo.
Re: Кредитные юристы и Адвокаты OnlyWay в Красноярске
27.05.2011 16:04
Можно ли проконсультироваться о помощи по кредиту в Беларуси ?
Re: Кредитные юристы и Адвокаты OnlyWay в Красноярске
27.05.2011 19:07
+ 7 (495) 543-44-90 помощь и защита кредитных должников
Re: Кредитные юристы и Адвокаты OnlyWay в Красноярске
19.06.2011 18:06
День добрый! Меня интересует вот какой вопрос: Я выплачиваю ипотеку около 4 лет, гашение основного долга составляет 4 тыс.руб., а проценты ежемесячно составляют 21 тыс. руб., итого ежемесячно выплата около 25 тыс. руб. Сможете ли Вы мне как-то облегчить или уменьшить ежемесячные выплаты? Я слышала, что кто-то практикует возврат процентов в счет погашения основного долга. Возможно ли это? С Уважением Светлана.
ONLYWAY Краснодар - это Первое Антиколлекторское агентство на Юге России (861) 273-39-98
19.06.2011 21:09
Антиколлекторское агентство ONLYWAY Краснодар - это нестандартный подход к решению долговых проблем граждан и юридических лиц, ставшими финансовыми заложниками роставщиков и кредитных организаций. +7 (861) 273-39-98 Помощь и защита кредитных должников.
Автор:

Ваш email:


Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
Сообщение:




Наверх
Ruburo - ипотечный брокер    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
(c) 1992-2008 Ruburo - Ипотека. Помошь в получении кредита. Словарь терминов.

Ruburo - контактная информация
+7 [495] 585-09-12