Ruburo - Ипотечный брокер

Привет!
Войти Зарегистрироваться на форуме
Личные сообщения




Какие проценты и условия по региону? Размещено by scorpion1 

Какие проценты и условия по региону?
29.12.2006 19:07
Здравствуйте, ruburo.

Прошу Вас сообщить какие проценты и условия, если проходные по региону можно говорить об открытии вашего представительства.

С уважением,
Re: Какие проценты и условия по региону?
01.02.2007 10:10
Вопрос поставлен не точно, проценты по каким кредитным продуктам? – понятие это растяжимое.
Тем не менее, отвечая на первый вопрос, скажу следующее:
- ипотека от 9% годовых,
- залог от 10 % годовых,
- потребительский кредит от 12 % годовых, но все зависит от конкретного кредитного продукта и самого заемщика (подробности всегда можно смотреть на любом сайте Московского банка).
Отвечая на второй вопрос, который нельзя ставить ребром о процентах, ведь суть проблемы не в проценте, а в спросе на возможность вообще получить тот или иной кредит. Не для кого не секрет что управляющий Московского филиала в регионе не будет идти на риски потерять свое теплое место, да и юрист зачастую по знакомству пристроенный, зачем ему это головная боль, аналитик, начальник службы безопасности и много других проблем, о которых не стоит говорить (не наше это дело).
Отвечая на третий вопрос касаемо открытия нашего представительства.
1. Агентское соглашение на основании, которого Вы будете представлять наши интересы без права подписи (технология не предоставляется, контакты с банками, страховыми компаниями и оценщиками не устанавливаются, вся документация и клиент перенаправляется в наш офис).
2. Покупка франшизы RUBURO (технология, работа от нашего имени, в том числе с банками, оценщиками, страховыми компаниями на основании подписанных договоров с учетом уровня достигнутого положения).
3. Открытие филиала (регистрация, трудоустройства).

Более подробную информацию по возмездному оказанию услуг а также взаимовыгодному сотрудничеству с нашей компанией Вы всегда можете получить по телефону 585-54-15 или у нас в офисе компании.

С Уважением RUBURO.
Re: Какие проценты и условия по региону?
26.02.2007 21:09
RUB готово рассмотреть Ваше заявление в кратчайшие сроки (от 1 дня). Специалисты RUB квалифицированно ответят на все Ваши вопросы и индивидуально подойдут к решению Ваших задач.

Для получения информации, пожалуйста, обращайтесь по телефону: (495) 585-54-15
Автор:

Ваш email:


Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
Сообщение:




Наверх
Ruburo - ипотечный брокер    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
(c) 1992-2008 Ruburo - Ипотека. Помошь в получении кредита. Словарь терминов.

Ruburo - контактная информация
+7 [495] 585-09-12