Ruburo - Ипотечный брокер

Привет!
Войти Зарегистрироваться на форуме
Личные сообщения




Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне". Размещено by onlyway 

Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
31.12.2008 14:02
Звоните и приезжайте к нам,
мы Вам всегда поможем,
нет нечего невозможного,
все решаемо
таких как Вы у нас сотни
все истории одинаковые
одни и те же банки и коллекторы
мы эти проблемы решаем с утра до вечера
вы не успели нам рассказать, а мы уже знаем Вашу проблему и знаем как Вам помощь
мы все сделаем за Вас
мы Вас выручим,
Вам не придется прятаться от долгов
и скрываться от назойливых звонков коллекторских агентств
начните жить спокойно, позвоните нам в ONLYWAY™ (Онли Вей) - единственный путь.

+7 (495) 543-44-90
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
12.01.2009 15:03
Здравствуйте. Возникла ситуация,по карточке банка русский стандарт для погашения 40 000 р(сорок тысяч), за три года было уже переведено на их счет 70 000 р, и долг остался. Можно ли анулировать задолжность?
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
13.01.2009 12:12
Необходимо провести финансовый и правовой анализ документов после обратиться в суд и доказать свою правоту если конечно правда на Вашей стороне.

Если дать больному лекарство без анализов то его можно отравить, а если дать Вам совет,
не вникая в договора, счета, квитанции, выписки, расчеты по кредиту и т д то Вас можно обмануть, то есть дать глупый совет.

Обратитесь к специалисту в области финансов и права или к нам на прием с документами у нас консультация бесплатна.

С Уважением ONLYWAY +7 (495) 543-44-90
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
14.01.2009 10:10
Здравствуйте,взяла деньги в банке не для себя,есть росписка,люди,для которых брала не платят,выросли огромные проценты,подскажите пожалуйста какой нибудь выход,например можно ли убрать эти штрафы ну хотя бы в связи с кризисом так как платиь нечем,т.е. заплатить основной долг а выросшие за это время проценты (штрафы) как то убрать?
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
26.01.2009 10:10
Здравствуйте. Брала потребительский кредит в банке "РусскийСтандарт", по финансовым проблемам я его не выплачивала, мне прислали последнее письмо с замороженной суммой в 30000 т.р. которую я должна выплатить...Со мной ведут переговоры коллекторы этого банка....они требуют чтобы я заплатила долг в течении этой недели....но долг по каким то причинам уже состовляет 50000т.р. Как мне не переплатить? и как в суде доказать что я не должна больше?
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
28.01.2009 00:12
Антиколлектор разбирает коллектора.

Все коллекторские агентства практикуют внесудебный возврат долгов, что это такое, как это работает и кто этим пользуется?

Выясняя технологию досудебного возврата долгов, стало ясно, что этой услугой пользуются в основном банки, поэтому можно уверенно сказать, что и породили на свет коллекторов тоже банки. Коллекторы сидят на телефонах и только в десяти случаев из ста выезжают к Вам домой.

Что делаю коллекторская компания после того как банк слил клиента.

Анализируя всю полученную информации от банка о должнике, мы выбираем манеру общения с учетом возрастных, культурных, профессиональных, имущественных и иных факторов на стадии досудебного урегулирования, далее начинаем клиента кошмарить .

Телефон как инструмент давления.

Стадия с использованием телефона чрезвычайно важна, так как на ней мы устанавливаем тип неплательщика и применяем в соответствии с этим типом определенную стратегию возврата долга. Эту стадию можно назвать просветительско-профилактической. Практика показывает, что у большинства неплательщиков при правильной загрузки клиента здравый смысл все-таки побеждает и начинается возврат долга.

В ходе данной стадии сотрудники коллекторского агентства делают регулярные звонки домой и на работу должнику с напоминанием о его трудностях и состоянии здоровья. Также ему направляются страшилка - это письменное требование с ссылкой на статьи Уголовного Кодекса 159, 165, 177 с рекомендацией отдать деньги которые взял в долг у банка, в случае если клиент невменяемый или умничает, ссылаясь на своего доверителя юриста проводятся личные встречи, но не с юристом, а лично с подопечным.

Какая цель всего этого?

Силами коллекторского агентства вокруг должника создается максимальный дискомфорт, с целью не дать ему забыть о долге. Грамотное использование дырок в Российском законодательстве позволяет создать вокруг заемщиков атмосферу напряженности и неопределенности, что психологически настраивает их на скорейшее погашение долга.

Что дает коллектору личная встреча с должником?
Действенной представляется встреча с самим должником с целью урегулирования сложившейся ситуации такие встречи могут происходить как по месту жительства, так и по месту работы , на таких встречах обязательно присутствует коллектор из бывших сотрудников милиции, который разъясняет неясные для должника правовые вопросы. На этом оканчивается досудебная стадия возврата долга.

Как правило, в ходе досудебной стадии взыскивается долг с 90 должников при этом, оплата внесудебного взыскания производится только в случае успешного возврата долга, никаких авансов или задатков коллекторское агентство со своих заказчиков не берет.

Комментарий от Антиколлекторской компании ONLYWAY

Все выше перечисленные действия списаны с официальных сайтов коллекторских агентств и являются абсолютно незаконными.
Данного рода действия квалифицируются статьей 163 Уголовного Кодекса РФ как вымогательство, то есть требование отдать деньги без судебного решения на то или совершение других действий имущественного характера забрать кредитный автомобиль под угрозой насилия или распространения сведений, позорящих вас или Ваших близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред потеря работы, здоровья Вашим правам или Вашим законным интересам или Вашим близким. Наказывается лишением свободы до пятнадцати лет.

Коллекторам также не надо забывать, что доведя должника до самоубийства или до покушения на самоубийство путем своих угроз или путем систематического унижения человеческого достоинства, коллекторы попадают под статью 110 УК РФ, что в свою очередь наказывается лишением свободы до пяти лет.

ONLYWAY Антиколлекторское агентство.
Закон на нашей стороне
7 495 543-44-90
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
02.02.2009 20:08
Я взяла кредит в банке Русфинас. Из-за болезни сына не смогла вовремя заплатить,просрочила три месяца.Из банка каждый день звонят и требуют полностью погашения кридита .Сын и муж остались без работы. Помогите советом как вылезти из долговой ямы
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
16.02.2009 17:05
Я, Пшеняник Галина Александровна, обращаюсь к Вам за консультацией по моему кредитному договору с ОАО "Промсвязьбанк". 01.03.2007г. мною был заключен кредитный договор на потребительские цели № 1-2008/000500 сроком на 5 лет. Сумма по договору 210 000 руб. Проценты, начисленные банком на сумму по договору - 124 222,68 руб. Итого сумма по договору-334 222,68 руб. Ежемесячная сумма платежа ( основного долга плюс проценты) - 5 570,37 руб. Я исправно платила по договору в течении 12 месяцев, т.е. до 01.04.2008г. Оплатила по договору: сумма основного долга - 26 881,07 руб., сумма по процентам - 39 963,37 руб. Оставшаяся сумма по договору: основного долга - 183 118,93 руб., по процентам - 84 259,31 руб. С 01.04.2008г. я не в состоянии была платить по договору, т.к. уволилась по собственному желанию, и в настоящее время нигде не работаю. Моя ошибка была в том, что я не предупредила банк об этом, т. к. думала, что сумею найти работу и оплачу задолженность по договору. 14.01.2009г. ОАО "Промсвязьбанк" обратился в ООО "Столичное коллекторское агенство" по урегулированию моей задолженности, которое выслало мне требование об оплате долга в сумме 56 789,34 руб. по сосотоянию на 14.01.2009г. В требовании был указан срок самостоятельно погасить задолженность до 15 февраля 2009г. В дальнейшем они планируют применить ко мне санкции: 1. Передать информацию о моем долге в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.177 УК РФ( злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности), по ст.159 УК РФ (мошенничество), по ст.165 УК РФ(причинение имущественного ущерба путем обмана). 2. Инициировать процедуру судебного взыскания, с возмещением за мой счет судебных издержек, включая расходы Агенства на оплату услуг адвокатов и гос. пошлины, а также "исполнительского сбора" в размере 7% от суммы присужденной судом к оплате. 3. В рамках исполнительного производства на основании ст. 139 ГПК РФ, наложить арест на мое имущество. 4. В соответствии с Федеральным Законом №218-ФЗ от 30.12.2004г."О кредитных историях" передать информацию о факте неисполнения мною принятых на себя обязательств в бюро кредитных историй. У меня пока нет возможности оплатить задолженность по кредитному договору. Как мне поступить, посоветуйте пожалуйста. Пшеняник Галина Александровна.
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
25.02.2009 16:04
Уважаемые господа, подскажите есть ли у Вас специалисты в регионе.Я проживаю в Казани, хотела бы воспользоваться Вашими услугами.
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
25.02.2009 17:05
OnlyWay – антиколлекторское агентство. «Закон на нашей стороне!»


У Вас требуют возврат долга, на Вас давят, Вам звонят домой, Вам угрожают, Вам некуда деваться, единственный путь Only way – антиколлектор. Мы – оптимизируем задолженность, возникшую перед банком (кредитором).

Мы так называемые антиколлекторы - мы юристы, специализирующиеся на защите интересов
заемщиков перед банком, коллекторскими агентствами, кредиторами.

защита заемщика от коллекторов
защита должника от кредиторов (от третьих лиц)
защита банковского заемщика от служб безопасности банка
квалифицированная помощь юриста по судебным претензиям банка (кредиторов)



+7 (495) 543-44-90 onlyway . ru
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
01.03.2009 17:05
Александр 31 Пишет:
-------------------------------------------------------
> Здравствуйте. Возникла ситуация,по карточке банка
> русский стандарт для погашения 40 000 р(сорок
> тысяч), за три года было уже переведено на их счет
> 70 000 р, и долг остался. Можно ли анулировать
> задолжность?
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
02.03.2009 02:02
здравствуйте. У меня возникла просрочка по кредиту в банке ренисанс капитал. мой долг передали долговому агенству Пристав. Мне кажый день посылают смс с угрозами, звонят. Грозят,что мой долг передадут кавказкой групировке или питерской. моего ребёнка сдадут в детский дом так как я не могу его содержать. я просто боюсь за жизнь своего ребёнка и свою. я просто не знаю,что мне делать долг растёт как на дрозжах каждый день прибавляют по несколь тысяч якобы проценты. сегодня меня просто девушка довела до истерики. я уже не знаю куда мне обращаться за помощью?
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
05.03.2009 12:12
Здравствуйте! Ситуация стандартное, увольнение и 3 месяца невозможность выплачивать долг банку. Сегодня пришло смс, что мое дело передано коллекторскому агенству. Очень нужна ваша помощь.
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
08.03.2009 18:06
У вас есть филиал в С-Петербурге?
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
14.03.2009 16:04
Здравствуйте. у меня такая ситуация взяла кредит наличными в Ренисанс капитале.муж бросил воспитываю дочь одна зарплата маленькая не смогла выплатить долг. тут кошмар и начался постоянные угрозы от долгового агенства приств. грозят отдать мой долг кавказкой групировке, ребёнка в детский дом. уже не знаю где и у кого искать защиту от этих бандитов. посоветуйте пожалуйсто куда мне обратится по защите
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
19.03.2009 10:10
Добрый день, у меня ипотека в МБРР её укупила ВТБ24, я оплачивала платежи 70000 рублей с марта по октябрь 2008 года с ноября начались сокращения в заработной плате, в феврале 2009 года внесла еще 30000 рублей, мне угрожают продажей моего дома в половину стоимости и продажей единственного жилья моей матери а остаток долга повесить на меня. Подскажите как себя вести в такой ситуации. я хочу оплачивать ипотеку, просто временно имею трудности с деньгами.
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
22.03.2009 22:10
Здраствуйте!
У нас такая проблема --три года назад мой муж взял кредит в банке Русский Стандрт по карте в размере 50000рублей,мы исправно его погашали, но через 5 месяцев муж попал в тюрьму, сроком на три года.Я в тот момент не работала имела на содержании двух малолетних детей и не могла погашать долг, я обратилась в банк с объяснением ситуации и не возможностью погошения долга.Через три месяца начались звонки из агенства с требованиями вернуть немедленно долг уже в размере 100000рублей.В агенство я предоставила все документы ,что муж находиться в тюрьме, а я не имею возможности погашать задолжность.Теперь вот уже как ровно год муж вышел условно-досрочно,официально устроился на работу, я попыталась обратиться в агенство что бы узнать хотя бы свою задолжность, но там ответили что такой не числиться и посоветовали вновь обратиться в банк. В банке мне был дан ответ ,что наша задолжность была продана агенству, но если мы там не числимся значит мы ни кому не должны, я вновь попыталась узнать в агенстве про наш долг, мне просто на этот раз сказали раз не у нас не в банке, значит кто-то другой выкупил, придет время он вас сам найдет.
Ни звонков ничего я не получаю.......
Как быть в этой не понятной ситуации?
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
23.04.2009 12:12
Александр 31 Пишет:
-------------------------------------------------------
> Александр 31 Пишет:
> --------------------------------------------------
> -----
> > Здравствуйте. Возникла ситуация,по карточке
> банка
> > русский стандарт для погашения 40 000 р(сорок
> > тысяч), за три года было уже переведено на их
> счет
> > 70 000 р, и долг остался. Можно ли анулировать
> > задолжность?
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
03.05.2009 20:08
Банк звонит каждый день по нескольку раз, в т.ч. в выходные и после 20.00. Имеют ли представители банка такое право? Если нет - на какую статью можно сослаться ?
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
04.05.2009 09:09
Коллекторы вне закона их действия квалифицируются статьёй 163 УК РФ
(вымогательство) пишите заявление в органы мил. или прокуротуру ПО
ЛЮБЫМ ДЕЙСТВИЯМ), банк и служба безопасности банка в том числе.

+7 (495) 543-44-90 Антиколлекторы ONLYWAY
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
05.05.2009 13:01
Скажите ВЫ оказываете услуги жителяи Великого Новгорода? Проблемы с кредитной картой Банка "Русский Стандарт"
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
06.05.2009 08:08
Здравствуйте!
Был доход оклад+бонус, хватало на все кредитные обязательства. Вдруг - Кризис! Доход - голый оклад, т.е. -50%. Возникла просрочка по кредитам. Пытаюсь договориться с банками о реструктуризации долга, прошу уменьшить ежемесячные платежи на 50% сроком на 1 год. Предлагают "кабалу" или отказывают, т.к. оклад позволяет погашать каждый конкретный кредит, забывая про остальные. Кредитов несколько, ипотека, автокредит и потребительские (наличные, карты). Время идет, просрочки растут, переговоры без результата. Начали пугать коллекторами и судом!
Как поступать в такой ситуации? Куда обращаться? Как договориться на приемлемых условиях?

С уважением, Паньковский Р.Б.
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
27.05.2009 13:01
вышлите мне пожалуйста стандартный договор антик-го агенства
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
10.07.2009 15:03
Мой сын покупал телефон через ХомКредит. Последний платеж был просрочен.Сторонняя организация выслала нам требование о погашении задолженности с пенями и штрафами. Выставленное требование ХомКредиту мы оплатили, но сторонняя организация всеравно шлет нам все увеличивающиеся суммы, которые мы должны оплатить, хотя с этой организацией сын договора не заключал, а долг по кредиту ХомКредиту полачен полностью.Сегодня мне на домашний телефон звонили из сторонней организации.Я сказала, что сын призван на срочную службу в армию.Оплачивать год он ничего не будет, на что мне ответили, что прийдут компетентные люди и опишут его имущество. Сын был до настоящего момента студентом, теперь солдат срочной службы. Что может меня ожидать?Что я должна сделать, ведь в суд меня никто звать не будет, а по сути, долг за приобретенный товар перед банком погашен?
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
25.08.2009 12:12
Здравствуйте,я выступил поручителем у чловека на покупку машины,он сделал дублкат птс и продал авто.Теперь скрывается,банк предъявляет долг мне.Подскажте пожалуйста есть ли вариант?
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
15.10.2009 01:01
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать. Взяла кредит в банке "Ренесансс" 270тыс руб. В начале все было хорошо, потом как и у всех, осталась без работы со всеми вытекающими последствиями. А сегодня пришло письмо , какая то организация ставит меня в известность что банк передал мое дело им и требуют в течении 5 дней погасить сумму 540 тысяч рублей!!!!! Что делать я живу в г.Ставрополе и не уверена, что кто то меня грамотно проконсультирует. Помогите, пожалуйста.
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
18.10.2009 15:03
Здравствуйте, у меня несколько непогашенных остатков по кредитам в разных банках. На протяжении последнего полугодия я не погашаю задолженность, т.к. попала под сокращение, и временно практически не работаю, едва подрабатываю, чтобы хоть как-то жить. У меня студентка дочь, и я не замужем. Кредиты ранее выплачивала исправно и скрываться от долгов не собираюсь. Просила банки дать отсрочку по погашению хотя бы на несколько месяцев, просто нечем платить в данный момент. В ответ только угрозы, моральное давление и бесконечные звонки с утра до вечера.... Для примера, банку Альфа была должна 170 тыс., выплатила 130 тыс. осталась должна 40 тыс., но у меня их нет, и в ближайшее время не предвидится. В других банках задолженность поменьше. Служащие банка ведут себя неадекватно, угрожают, обзывают воровкой (!) и не идут ни на какие компромиссы. Не знаю что делать, частной собственности нет никакой, продать нечего. Что делать? Предыдущая работа давала возможность все это выплачивать своевременно, а сейчас найти подобную работу просто невозможно.... Ведь когда я брала кредиты, я опиралась на финансовую стабильность. Знаю, что людей, попавших в подобную ситуацию сотни тысяч, это общая проблема!!!!! Скажите, как быть, я просто в отчаянии!!!!
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
29.12.2009 16:04
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ УГРАЖАЮТ И АГЕНСТВА ЧТО ПРИЕДУТ КО МНЕ Я ЖИВУ ОДНА С РЕБЁНКОМ И У МЕНЯ ПОКА НЕТ ДЕНЕГ ЧТОБ ЗАПЛАТИТЬ ДОЛГ
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
29.12.2009 18:06
+7 (495) 543-44-90 Антиколлекторы ONLYWAY помощь должникам
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
03.01.2010 22:10
здравствуйте.меня зовут екатерина мне21год.в 2005году прислали карточку на сумму 50тыс руб,я ее октивировала,но за кредит не платила ни разу не было возможности,сейчас не могу найти себе место готова погасить кредит,но боюсь даже позвонить и спросить сумму которую я должна,да и вообще вдруг они меня обманут,помогите мне пожалуйста куда мне обратиться,с чего начинать ведь я в этом ни чего не понимаю.да все документы и договор утерянны,а письма они не пресылают.кредит был взят на 5лет
Автор:

Ваш email:


Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
Сообщение:




Наверх
Ruburo - ипотечный брокер    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
(c) 1992-2008 Ruburo - Ипотека. Помошь в получении кредита. Словарь терминов.

Ruburo - контактная информация
+7 [495] 585-09-12