Ruburo - Ипотечный брокер

Привет!
Войти Зарегистрироваться на форуме
Личные сообщения




Копии каких документов необходимо предоставить? Размещено by В.В. 

Копии каких документов необходимо предоставить?
29.12.2006 19:07
Российское Универсальное Бюро, здравствуйте!
Цель моего сообщения - напомнить о себе и задать вопросы.
В конце октября я был у Вас в офисе, а позже мы созванивались.В моих планах было ипотечное кредитование на покупку дома в Воскресенском р-не, с. Барановское. Как оказалось, к сожалению, внешний вид и состояние дома оставляет желать лучшего, да и документы находятся в стадии оформления, хозяева присваивают кадастровый номер. Сроки выхода документов расплывчаты.
В общем, необходимость в кредитовании остаётся. Я арендую квартиру в Раменском, имею широкий круг общения и бывают различные предложения. По роду деятельности - занимаясь страхованием, попадаются замельные участки в Подмосковье. В связи с этим возникают вопросы - для получения кредита, в сумме один миллион рублей, копии каких документов необходимо предоставить, кем должны быть заверены, НДФЛ за какой период, с каким доходом, все ли доходы показывать (я зарегистрирован и работаю, помимо основного места работы, как индивидуальный предприниматель), как скоро после обращения произойдёт выдача и под какой процент?
Если Вас не затруднит, ответьте, пожалуйста. Со мной можно связаться по адресe с которого пишу.

С уважением В.В.
Re: Копии каких документов необходимо предоставить?
01.02.2007 10:10
Список документов по потребительскому кредитованию:
Паспорт заемщика, супруги (супруга) при наличии.
Копия трудовой книжки, заверенная работодателем.
Справка о доходах в свободной форме или 2-НДФЛ
Водительское удостоверение
Любой из нижеперечисленных:
- заграничный паспорт
- военный билет
- свидетельство о присвоении ИНН
- свидетельство обязательного медицинского страхования
- свидетельство обязательного пенсионного страхования


Если заемщик является владельцем бизнеса:
- Копия устава, учредительные документы
- Протокол (приказ) о назначении генерального директора и главного бухгалтера
- Копия свидетельства (для ИП)
Автор:

Ваш email:


Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
Сообщение:




Наверх
Ruburo - ипотечный брокер    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
(c) 1992-2008 Ruburo - Ипотека. Помошь в получении кредита. Словарь терминов.

Ruburo - контактная информация
+7 [495] 585-09-12