Ruburo - Ипотечный брокер

Привет!
Войти Зарегистрироваться на форуме
Личные сообщения




Ищу инвестора. Свиноферма, свинокомплекс полного цикла , сельское хозяйство. Размещено by Андрей10 

Ищу инвестора. Свиноферма, свинокомплекс полного цикла , сельское хозяйство.
05.05.2010 14:02
Ищу инвестора для осуществления проекта по созданию свинофермы с "0" на 3000 голов на базе заброшенной фермы(бывшего колхоза). Проведены первичные переговоры с продавцами недвижимости (у предприятия здания ферм, склады, машинный двор с ремонтными мастерскими. и т.д.), поставщиками оборудования и племенного стада. Инвестиции необходимы в размере 42 млн. рублей. Окупаемость 3,5-4,0 года. Есть расчеты, план инвестирования и окупаемости.
Тел. 8 926 7376464
Re:Ищу срочно деньги займ
14.12.2010 09:09
Уважаемые Господа! Очень прошу ,займ срочно 200000 (Двести тысяч)рублей ,завтра решается моя судьба и моих детей ,нужно вернуть долг ,завтра срок оплаты заканчивается ,мужа нет,плохая история,думаю таких предателей мало на белом свете. Умоляю Вас господа ,люди добрые ,я подпишу нотариально,и верну через пол года 300000 (Триста тысяч) рублей. Только пожалуйста отзовитесь ,умоляю сотовый 89130402000 Вера 14.12.2010г
Автор:

Ваш email:


Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
Сообщение:




Наверх
Ruburo - ипотечный брокер    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
(c) 1992-2008 Ruburo - Ипотека. Помошь в получении кредита. Словарь терминов.

Ruburo - контактная информация
+7 [495] 585-09-12