Ruburo - Ипотечный брокер

Привет!
Войти Зарегистрироваться на форуме
Личные сообщения




ONLYWAY Ваш кредитный адвокат (495) 543-44-90 юристы по кредитам оказывают антиколлекторские услуги по невозвратным кредитов защита от коллекторов. Размещено by Ruburo 

ONLYWAY Ваш кредитный адвокат (495) 543-44-90 юристы по кредитам оказывают антиколлекторские услуги по невозвратным кредитов защита от коллекторов.
01.03.2010 22:10
ONLYWAY Ваш кредитный адвокат, юристы по кредитам осуществляю судебную и досудебную защиту от неправомерных действий коллекторских агентств и службы безопасности банка. +7 (495) 543-44-90

Антиколлекторское агентство ONLYWAY оказывает антиколлекторские услуги по невозвратным кредитов юристы по кредитам помогут решить не возврат кредита, защита от коллекторов 100%. +7 (495) 543-44-90
Re: ONLYWAY Ваш кредитный адвокат (495) 543-44-90 юристы по кредитам оказывают антиколлекторские услуги по невозвратным кредитов защита от коллекторов.
25.05.2010 19:07
Банк обратил взыскание на мою квартиру по ипотеке. С торгов её не удалось продать. Банк ВТБ-24 согласился принять квартиру, но не выплатил разницу между суммой моего долга банку и стоимостью (залоговой )квартиры.
Через четыре месяца судебные приставы вернули мне квартиру и сняли с неё все обременение. Эта квартира моё единственное жильё. Больше приставы не могут на неё наложить арест. Но исполнительно производство продолжают и арестовывают мой счёт ИП и другое недвижимое имущество с целью вернуть мой долг банку.
Законно ли это, если мои обязательства по Закону об ипотеке прекращены более трёх месяцев назад. Очень жду ответа. Единого мнения нет даже у приставов. Спасибо!
Автор:

Ваш email:


Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
Сообщение:




Наверх
Ruburo - ипотечный брокер    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
(c) 1992-2008 Ruburo - Ипотека. Помошь в получении кредита. Словарь терминов.

Ruburo - контактная информация
+7 [495] 585-09-12