Ruburo - Ипотечный брокер

Привет!
Войти Зарегистрироваться на форуме
Личные сообщения




Возможно, ли через Вас, кредитовать моих клиентов, учитывая мой процент. Размещено by Дима 

Возможно, ли через Вас, кредитовать моих клиентов, учитывая мой процент.
01.02.2007 11:11
Здравствуйте.

Я имею свою автостоянку, на которой я занимаюсь продажей автомобилей, торгую подержанными машинами.
Возможно, ли через Вас, кредитовать моих клиентов, учитывая мой процент.

Дима.
Re: Возможно, ли через Вас, кредитовать моих клиентов, учитывая мой процент.
01.02.2007 11:11
Здравствуйте Дима!

Безусловно, заключайте с нами Агентское соглашение на привлечение клиентов и получайте оговоренный процент с каждого Вашего клиента. Но имейте в виду, что мы потребуем от Вас все Ваши документы о предпринимательстве для аккредитации Вашего автосалона в банке. Только после этой процедуры банк сможет выдавать автокредиты Вашим клиентам.

Более подробную информацию по возмездному оказанию услуг а также взаимовыгодному сотрудничеству с нашей компанией Вы всегда можете получить по телефону 585-54-15 или у нас в офисе компании.
С Уважением RUBURO.
Автор:

Ваш email:


Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
Сообщение:




Наверх
Ruburo - ипотечный брокер    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
(c) 1992-2008 Ruburo - Ипотека. Помошь в получении кредита. Словарь терминов.

Ruburo - контактная информация
+7 [495] 585-09-12