Ruburo - Ипотечный брокер

Привет!
Войти Зарегистрироваться на форуме
Личные сообщения




Кредит на любые цели от RUBURO – это кредит под залог имеющейся квартиры без подтверждения размера и источника дохода. Размещено by Ruburo 

Кредит на любые цели от RUBURO – это кредит под залог имеющейся квартиры без подтверждения размера и источника дохода.
03.05.2008 16:04
Кредит на любые цели от RUBURO – это кредит под залог имеющейся квартиры без подтверждения размера и источника дохода.

Квартира должна быть расположена в черте г. Москвы или ближайшего Подмосковья,

Срок предоставления денежных средств от 1 года до 25 лет,
Процентная ставка -11-13% годовых в валюте,
Кредит предоставляется гражданам РФ и СНГ,
Максимальный размер кредита-до 70% от рыночной стоимости квартиры,
Гибкий график выплат,

Перечень предоставляемых документов:

Правоустанавливающие документы на квартиру,
Документы БТИ,
Выписка из домовой книги,
Паспорт заемщика,

Срок рассмотрения заявки от 3 до 7 дней.

Мы все сделаем за вас, кредит всем кому отказали - на любые цели под залог +7 (495) 585-09-12
Re: Кредит на любые цели от RUBURO – это кредит под залог имеющейся квартиры без подтверждения размера и источника дохода.
06.05.2008 18:06
Здравствуйте!Мне 20 лет,фициально не работаю,прошу вас в помощи получения денег в размере 10000р.хочу взять на год но есть 100%вероятность возврата раньше!!!Спасибо за внимание.
Re: Кредит на любые цели от RUBURO – это кредит под залог имеющейся квартиры без подтверждения размера и источника дохода.
02.08.2008 16:04
Вы работаете с Челябинской областью?
Re: Кредит на любые цели от RUBURO – это кредит под залог имеющейся квартиры без подтверждения размера и источника дохода.
09.10.2008 00:12
нужны деньги сумма 900000тыс.руб под залог квартиры сроком на 10лет
Стас
Re: Кредит на любые цели от RUBURO – это кредит под залог имеющейся квартиры без подтверждения размера и источника дохода.
16.11.2008 11:11
Вы работаете в городе Челябинск?
Re: Кредит на любые цели от RUBURO – это кредит под залог имеющейся квартиры без подтверждения размера и источника дохода.
22.02.2009 15:03
необходим кредит 1300000 рублей, под залог квартиры, я и моя жена работаем офицеально трудоустроены, как быстро можно получить его
Re: Кредит на любые цели от RUBURO – это кредит под залог имеющейся квартиры без подтверждения размера и источника дохода.
30.10.2009 13:01
Работаете с Новгородской областью???
Автор:

Ваш email:


Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
Сообщение:




Наверх
Ruburo - ипотечный брокер    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
(c) 1992-2008 Ruburo - Ипотека. Помошь в получении кредита. Словарь терминов.

Ruburo - контактная информация
+7 [495] 585-09-12