Привет! Вход на форум Зарегистрироваться на форуме

Расширенный

Кредит требуется на сумму 75-80 тысяч евро на период – 6 месяцев. (какова вероятность получения, сколько стоят Ваши услуги).

Размещено by Романов Алексей 
Кредит требуется на сумму 75-80 тысяч евро на период – 6 месяцев. (какова вероятность получения, сколько стоят Ваши услуги).
11.12.2007 15:03
Добрый день!

Вопрос по существу.

Какова вероятность получения срочного кредита (и на каких условиях) на сумму 75-80 тысяч евро на период – 6 месяцев.

Цель кредита: наша компания готовит очередной проект – отправка наших журналистов и болельщиков на Чемпионат Европы по футболу (Австрия – Швейцария, июнь 2008 г.).

Учитывая, планируемый нами объем перевозки – 600-700 человек, нам срочно необходимы средства для оплаты опций в отелях, предоплата планируемых нами трех чартерных рейсов, и 100% оплату билетной программы на матчи нашей сборной (всего – 3 матча группового этапа).

У меня – небольшая компания, но работаем мы с 1991 года. Основной вид деятельности – индивидуальные и VIP-поездки по всему миру, организация выездов на крупнейшие международные события: спортивные состязания (ОИ, ЧМ по футболу и легкой атлетике, матчи еврокубков, Формула-1 …), фестивали, конкурсы … Средиземноморские круизы «Мисс Пресса» и «Звездные круизы» (с участием звезд нашей эстрады) – это тоже наше детище …

Обеспечение кредита? В этом, пожалуй, и может быть основная загвоздка … Но, думаю, возможно найти варианты. Я готов, в крайнем случае, заложить свою квартиру.

Надеюсь на Ваш оперативный и заинтересованный ответ.

Спасибо.

С уважением, Алексей РОМАНОВ Генеральный директор "Пять звезд трэвел"
Автор:

Ваш email:


Тема:


Сообщение: