Ruburo - Ипотечный брокер

Привет!
Войти Зарегистрироваться на форуме
Личные сообщения




Ищу (ООО – 6 мес.) кредит или прямые инвестиции для запуска ПИЩЕВОГО ПРОИЗВОДСТВА Размещено by Андрей Владимирович 

Ищу (ООО – 6 мес.) кредит или прямые инвестиции для запуска ПИЩЕВОГО ПРОИЗВОДСТВА
04.04.2007 19:07
Ищу (ООО – 6 мес.) кредит или прямые инвестиции для запуска ПИЩЕВОГО ПРОИЗВОДСТВА и сети точек (10 шт.) реализации продукции. Продукция – готовые к употреблению продукты: супы, гарниры, вторые блюда, салаты, холодцы, пироги, паштеты, холодные чаи (более 110 наименований). Необходимая сумма 260 тыс. $. Прибыль в первый год работы – примерно 200%. Начальные работы уже проведены (ремонт помещения-300 м. кв., оформление ТУ – 67 тыс. дол. ). Через год производство будет расширено. Условия кредитования Ваши (обеспечения нет), при инвестициях -50 на 50.
Re: Ищу (ООО – 6 мес.) кредит или прямые инвестиции для запуска ПИЩЕВОГО ПРОИЗВОДСТВА
14.04.2007 20:08
За последние 15 лет моей работы почти во всех сферах полученной практике в бизнеса могу ответить и сказать с гарантией 101% что все чего Вы хотите Вы можете достичь и получить но Вам стоит изменить подход к делу.
1. Вам не кто, не что, - не должен, и не видите себя как просящий, ибо бедных и несчастных все избегают и тем более не профессионалов.
2. Если Вы ищете инвестиции, денежные средства то Вы их найдете, но только подходите к решению этого вопроса с точки того, что Вы можете дать возможность инвестору, заработать на Вас и Вашем проекте больше чем он имеет возможность сегодня.
3. Не просите у инвестора или кредитора больше чем позволяет Ваше положение, но предусмотрите пути отступления, ибо хороший генерал не тот, который всех в атаку посылает, а тот, кто предусмотрел пути отступления и в этом Ваш профессионализм и богатство.
4. Не думайте заработать на инвестициях, а думайте, как получить прибыль, ибо в прибили и заложено ваше богатство.
5. Простите.
- Всем и все и сосредоточитесь на достижении цели, ибо с Вами бог, и он верит в Вас, а если Вы подвергаете сомнению себя и свою и идею, то, как в Вас поверит инвестор или ростовщик, даже если он называется кредитор (банк).
Вы хотите разместить свободные деньги под высокие проценты в банк
03.01.2010 21:09
RUBURO Кредитный советник +7 (495) 585-09-12

Мы кредитные советники являемся профессиональными финансовыми консультантами в области банковского кредитования и частного инвестиционного кредитования.

Деньги в долг, займ или кредит это все в чем вы нуждаетесь сегодня, купить квартиру по ипотеке, нежилую недвижимость в лизинг, открыть собственный бизнес, увеличить обороты на предприятии, реализовать успешный бизнес проект, запустить производство, открыть магазин или ресторан, во всем этом Вам поможет кредитный советник RUBURO.

Если Вы хотите разместить свободные деньги под высокие проценты в банк, дать в долг, участвовать в успешном проекте, инвестировать в строительство или производство без рисков и потерь Вам поможет кредитный советник RUBURO.

Грамотные профессионалы RУБЮRO финансисты экономисты и юристы проконсультируют Вас или все сделают за Вас окажут Вам реальную помощь в получении любого кредита или инвестиций для бизнеса.

Не хотите потерять деньги и время, тогда звоните нам немедленно +7 /495/ 585-09-12

RUBURO - Мы знаем, где деньги лежат и работают!
Автор:

Ваш email:


Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
Сообщение:




Наверх
Ruburo - ипотечный брокер    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
(c) 1992-2008 Ruburo - Ипотека. Помошь в получении кредита. Словарь терминов.

Ruburo - контактная информация
+7 [495] 585-09-12