Ruburo - Ипотечный брокер

Привет!
Войти Зарегистрироваться на форуме
Личные сообщения




Со своей стороны могу предложить посредничество в поиске клиентов(объявления в СМИ,открытие консалтинговой фирмы или вашего филиала). Размещено by Шен Виктор 

Со своей стороны могу предложить посредничество в поиске клиентов(объявления в СМИ,открытие консалтинговой фирмы или вашего филиала).
10.02.2007 14:02
Здравствуйте,РУБ!

Хотелось бы подробней узнать,что может предложить ваша фирма по различным видам кредитования применительно к Пермскому краю для физических и юридических лиц.С указанием максимальных сумм и комиссий по каждому виду(ипотека,кредитные карты, развитие бизнеса,с залогом и без него ,с поручительством,страхованием и другие варианты).Важными являются вопросы по оплате услуг после положительного решения,влияние кредитных историй заемщиков,отправка документов(например заказным письмом или экспресс-почтой),предварительная on-line анкета,а также любая на ваш взгляд важная информация по данной теме.
Спрос на этот вид услуг огромный,официально получить кредит сложно,пример объявления из газеты "помощь в получении кредита до 2млн.руб." Звоню, интересуюсь могу ли я получить кредит 1,5млн.руб.,получаю положительный ответ(комиссия 5%),но нужно поручительное письмо(в оригинале) от московской фирмы с филиалом в Екатеринбурге,естественно такого письма практически ни у кого нет,мне дают телефон фирмы, оставленный кем-то из клиентов,перезваниваю справка стоит 20т.р.(при этом ни какой гарантии,что дадут кредит).Чем не "лохотрон",можно делать деньги на одних справках.Если бы была комиссия 10% (но при получении кредита) я бы даже среди знакомых коммерсантов сразу нашел с десяток клиентов,не говоря о потенциальных клиентах.
Немного о себе:33 года,занимался различными видами бизнеса: розничная торговля,бартерные сделки,развитие дисконтной системы (пластиковые карты с логотипом своей фирмы)объединяющей различные сферы(от продуктовых магазинов до парикмахерских и такси); сейчас занимаюсь перепродажей металла,продукции и оборудования с местных заводов,ищу новые интересные виды бизнеса в сфере IT-услуг и высокорентабельных производств. Со своей стороны могу предложить посредничество в поиске клиентов(объявления в СМИ,открытие консалтинговой фирмы или вашего филиала).
Жду вашего ответа!

Шен Виктор
Автор:

Ваш email:


Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
Сообщение:




Наверх
Ruburo - ипотечный брокер    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
(c) 1992-2008 Ruburo - Ипотека. Помошь в получении кредита. Словарь терминов.

Ruburo - контактная информация
+7 [495] 585-09-12