Ruburo - Ипотечный брокер

Привет!
Войти Зарегистрироваться на форуме
Личные сообщения




Помощь в получении ипотечного кредита на покупку комнаты Размещено by Ruburo 

Помощь в получении ипотечного кредита на покупку комнаты
06.04.2011 23:11
В настоящее время наша компания RUBURO предоставляет Вам помощь получить ипотечный кредит на покупку комнаты в коммунальной квартире Москвы и Московской области.

Ипотеку на комнаты можно разделить на три категории:

1. Вы приобретаете комнату в коммунальной квартире.
2. Вы живете в коммунальной квартире и приобретаете дополнительную комнату.
3. Вы покупаете последнюю комнату в коммунальной квартире, остальные комнаты - уже в Вашей собственности.

Во всех случаях кредитные советники RUBURO помогут Вам взять наиболее выгодный кредит на комнату с учетом всех Ваших пожеланий, а также с учетом требований банков к объекту залога.

Покупка комнаты в Москве по ипотеке – реальная альтернатива дорогой аренде. Относительно небольшая сумма кредита при длительном сроке может решить Вашу жилищную проблему, причем с минимальными ежемесячными платежами.

• Процентная ставка – от 6% в долларах США
• Срок кредита – до 30 лет
• Возможно досрочное погашение без штрафов
• Решаем вопросы с отсутствием постоянной регистрации и гражданства РФ, а также по отсутствию тех или иных документов
• По желанию клиентов – подбор комнаты в Москве и области

Ипотечные брокеры нашей компании проведут с Вами предварительную консультацию с расчетом Ваших ежемесячных платежей по кредиту. +7 (495) 585-09-12 кредитный брокер RUBURO



Редактировано 1 раз. Последний раз 07/04/2011 00:12 пользователем Ruburo.
Re: Помощь в получении ипотечного кредита на покупку комнаты
07.04.2011 00:12
Добрый день!
Хочу взять в банке кредит на сумму 1000000 на покупку комнаты в Москве или ближайшем Подмосковье.Но не знаю, в какой банк обратиться, и, вообще, дадут ли мне его.
Мне 27 лет. Общий стаж работы 6 лет, на последнем месте 2 месяца, без испытательного срока. Должность- начальник отдела. Зарплата белая-12000,серая сейчас 30000,но через пару месяцев будет около 50000.Регистрации в Москве нет, но если без нее никак могу сделать у родственников. Прописка в Калужской области.
Посоветуйте, пожалуйста, в какой банк обратиться и как лучше поступить: взять ипотеку или кредит.
Заранее большое спасибо!
Re: Помощь в получении ипотечного кредита на покупку комнаты
31.05.2011 17:05
Добрый день!срочно нужна ипотека на выкуп доли в квартире,выкупаем у бывшего мужа моей жены.остальные доли принадлежат жене и её детям-они согласны быть залогодателями.проблема в том что у меня маленькая официальная з/п-27000,а жена находится в декретном отпуске и в данный момент не работает.её дети совершеннолетние -работают ,но з/п тоже маленькие.можно ли получить ипотеку на 1350000 при таких условиях.
Re: Помощь в получении ипотечного кредита на покупку комнаты
27.09.2011 13:01
Добрый день.
Хотелось бы взять ипотеку на комнату до 2,5-3 млн, с первоначальным взносом, с досрочным погашением, лет на 15-20.
Re: Помощь в получении ипотечного кредита на покупку комнаты
17.11.2011 00:12
Здр. Нужен кредит в размере 1 миллиона руб, на покупку комнаты, мне 22 года зп белая 3 тыс, черная 22тыс. Маме 57 лет, пенсия 18 тыс+ зп 30 тыс.Жду ответа
Re: Помощь в получении ипотечного кредита на покупку комнаты
12.05.2012 13:01
Здравствуйте, нужен кредит на покупку комнаты.
Автор:

Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
Сообщение:




Наверх
Ruburo - ипотечный брокер    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
(c) 1992-2008 Ruburo - Ипотека. Помошь в получении кредита. Словарь терминов.

Ruburo - контактная информация
+7 [495] 585-09-12