Ruburo - Ипотечный брокер

Привет!
Войти Зарегистрироваться на форуме
Личные сообщения




Сотрудничество по представительству Вашей Компании. Размещено by Котовв 

Сотрудничество по представительству Вашей Компании.
29.12.2006 19:07
Здравствуйте, Р.У.Б.
Я хочу оказывать помощь юридическим и физическим лицам в получении кредитов.
Свою помощь вижу в следующем:
1. предоставление информации о возможном кредите и о его условиях;
2. сбор необходимых документов;
3. оценка залога(если необходимо);
4. страхование залога(если необходимо);
5. заполнение анкеты заёмщика и т.д.
6. предоставление Вам необходимой информации о потенциальном клиенте, для принятия решения о возможности выдачи кредита.
7. сканирование и пересылка документов Вам и последующая пересылка оригиналов по почте.
Вот, в общих чертах, в чем я вижу задачу агентства.
Но, по всей вероятности, у Вас имеются наработки в подобных вопросах, и Вы сможете мне поставить ещё какие-либо задачи.

С уважением,Котовв
Re: Сотрудничество по представительству Вашей Компании.
01.02.2007 11:11
Касаемо вопроса открытия нашего представительства (3 - варианта).
1. Агентское соглашение на основании, которого Вы будете представлять наши интересы без права подписи (технология не предоставляется, контакты с банками, страховыми компаниями и оценщиками не устанавливаются, вся документация и клиент перенаправляется в наш офис). Данный вариант наиболее подходит Вам.


2. Покупка франшизы RUBURO (технология, работа от нашего имени, в том числе с банками, оценщиками, страховыми компаниями на основании подписанных договоров с учетом уровня достигнутого положения).
3. Открытие филиала (регистрация, трудоустройства).

По вопросам взаимовыгодного сотрудничества просим Вас связаться с нами по телефону 585-54-15 или отправить нам свои реквизиты на e-mail:

Более подробную информацию по возмездному оказанию услуг а также взаимовыгодному сотрудничеству с нашей компанией Вы всегда можете получить по телефону 585-54-15 или у нас в офисе компании.

С Уважением RUBURO.
Автор:

Ваш email:


Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
Сообщение:




Наверх
Ruburo - ипотечный брокер    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
(c) 1992-2008 Ruburo - Ипотека. Помошь в получении кредита. Словарь терминов.

Ruburo - контактная информация
+7 [495] 585-09-12