Ruburo - Ипотечный брокер

Привет!
Войти Зарегистрироваться на форуме
Личные сообщения




Ипотечная АКЦИЯ от RUBURO - А ВОТ И ЛЕТО! Размещено by Ruburo 

Ипотечная АКЦИЯ от RUBURO - А ВОТ И ЛЕТО!
01.04.2008 13:01
05.04.08. Ипотечная АКЦИЯ от RUBURO - А ВОТ И ЛЕТО! За 1% мы даем 100% гарантии получения ипотеки.*
Успокойся, отдохни в Ру.Бюро приходи. Ипотека всем и тем, кому отказали!
100% Гарантия получения ипотечного кредита, мы все сделаем за Вас.
Профессионально и быстро в соответствии с требованиями банка подготовим кредитное досье заемщика, заверим своей печатью и с полной ответственностью защитим Вас в кредитном комитете банка. Найдем Вам квартиру, проведем оценку, застрахуем сделку, в соответствии с требованием закона, юридически сопроводим Вас на всех этапах. Ни о чем не беспокойтесь, мы не просто ипотечный брокер и не риэлтор, мы юридическая компания, и мы за свои услуги берем вознаграждение только по факту, за результат и всего 1%* от суммы выданного кредита.


*Данная акция действует только в отношении ипотечного кредита!


Ипотека - это кредит под залог приобретаемого жилья.
Подробности по телефону +7 (495) 585-09-12 RUBURO™



Редактировано 1 раз. Последний раз 02/04/2008 13:01 пользователем Ruburo.
Re: Ипотечная АКЦИЯ от RUBURO - А ВОТ И ЛЕТО!
26.04.2008 13:01
Здравствуйте!Что нужно, чтобы оставить вам заявку для поиска квартиры и оформления ипотечного кредита?Имею первоначальный взнос.мой телефон 89153677655
Re: Ипотечная АКЦИЯ от RUBURO - А ВОТ И ЛЕТО!
01.05.2008 21:09
Как взять ипотеку с наименьшими затратами?С моей маленькой зарплатой мне отказывают банки!
Автор:

Ваш email:


Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
Сообщение:




Наверх
Ruburo - ипотечный брокер    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
(c) 1992-2008 Ruburo - Ипотека. Помошь в получении кредита. Словарь терминов.

Ruburo - контактная информация
+7 [495] 585-09-12