Ruburo - Ипотечный брокер

Привет!
Войти Зарегистрироваться на форуме
Личные сообщения




Меня интересует возможность получения ипотечного кредита при помощи Вашей компании. Сумма - ориентировочно 200.000$ Размещено by Петр Гусят 

Меня интересует возможность получения ипотечного кредита при помощи Вашей компании. Сумма - ориентировочно 200.000$
07.05.2007 13:01
Здравствуйте.

Меня интересует возможность получения ипотечного кредита при помощи Вашей компании. Сумма - ориентировочно 200.000$ чтобы хватило на покупку одновомнатной квартиры в пределах МКАД.

Есть трудовая книжка, официальный доход 8700 рублей в месяц, неофициально работодатель может подтвердить з/п в 71.000 рублей в месяц (справка по форме банка). Возможно ли при таких условиях получить ипотечный кредит?

С уважением, Петр Гусят
Re: Меня интересует возможность получения ипотечного кредита при помощи Вашей компании. Сумма - ориентировочно 200.000$
29.08.2007 01:01
Мы не видим никаких проблем, пожалуйста, подъезжайте к нам и мы Вам сделаем ипотечный кредит, быстро и на абсолютно законных основаниях главное, чтобы Вы были платежеспособны и могли платить по кредиту.

11% годовых в рублях на 30 лет или на Ваш выбор.

С Ув. RUB 100% ГАРАНТИЯ получения ипотечного кредита.
Автор:

Ваш email:


Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
Сообщение:




Наверх
Ruburo - ипотечный брокер    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
(c) 1992-2008 Ruburo - Ипотека. Помошь в получении кредита. Словарь терминов.

Ruburo - контактная информация
+7 [495] 585-09-12