Ruburo - Ипотечный брокер

Привет!
Войти Зарегистрироваться на форуме
Личные сообщения




Срочно нужно 200000 рублей под проценты. Размещено by Слава 

Срочно нужно 200000 рублей под проценты.
19.02.2013 14:02
Добрый день.Меня зовут Вячеслав.Обращаюсь ко всем кто может помочь в решении моей проблемы.А суть ее в том,что есть желание снова заняться своим делом.Несколько лет назад был такой опыт.Но жизнь внесла коррективы....Предложили хорошую официальную работу,перемены в личной жизни и понеслось...Но все хорошее закончилось в одночасье.Предприятие,где я работаю,проиграло тендер.Упали объёмы работ,соответственно и зарплата.С моей специальностью не так легко найти достойную работу в нашем регионе.Финансов стало не хватать,но уже привык жить без нужды. Вот и стал постепенно брать кредиты в банках..Дурость конечно,но так хотелось выглядеть успешным человеком перед родственниками и друзьями.И проблемы накопились как снежный ком.Долги..Сейчас единственный для меня выход делать то,что я лучше всего умею.Но что бы начать нужны средства.Как вы понимаете их то у меня на данный момент и нет.Есть еще и неотложные проблемы с банками.Срочно нужно 200.000 рублей для их решения.Возврат гарантирую на ваших условиях.Ребята ...Помогите!И еще.Ищу инвесторов,кредиторов на открытие своего дела.Кому будет интересно ,и кто решит помочь в достижении моей цели то прошу ответить на форуме или по телефону 89026465000
Помощь и защита кредитных должников 88001004490
19.02.2013 20:08
Помощь и защита кредитных должников 88001004490 Звонок по всей России бесплатный
Избавим от кредитных долгов. Антиколлектор ONLYWAY
Автор:

Ваш email:


Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
Сообщение:




Наверх
Ruburo - ипотечный брокер    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
(c) 1992-2008 Ruburo - Ипотека. Помошь в получении кредита. Словарь терминов.

Ruburo - контактная информация
+7 [495] 585-09-12