Ruburo - Ипотечный брокер

Привет!
Войти Зарегистрироваться на форуме
Личные сообщения




Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне". Размещено by onlyway 

OnlyWay – антиколлекторское агентство. «Закон на нашей стороне!» +7 (495) 543-44-90
04.01.2010 23:11
OnlyWay – антиколлекторское агентство. «Закон на нашей стороне!» +7 (495) 543-44-90


У Вас требуют возврат долга, на Вас давят, Вам звонят домой, Вам угрожают, Вам некуда деваться, единственный путь Only way – антиколлектор. Мы – оптимизируем задолженность, возникшую перед банком (кредитором).

Мы так называемые антиколлекторы - мы юристы, специализирующиеся на защите интересов
заемщиков перед банком, коллекторскими агентствами, кредиторами.

защита заемщика от коллекторов
защита должника от кредиторов (от третьих лиц)
защита банковского заемщика от служб безопасности банка
квалифицированная помощь юриста по судебным претензиям банка (кредиторов)


+7 (495) 543-44-90 onlyway . ru
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
14.01.2010 20:08
Здравствуйте! 1,5 года назад сестра с мужем взяли ипотеку, мы являемся поручителями. Через месяц после взятия ипотечного кредита, мужа сестры посадили за убийство, а он является основным заемщиком. Сестра смогла проплатить ипотеку всего 5 месяцев. У банка есть генеральная доверенность на продажу дома, но банк протянул еще пол года, пока поручители ( 6 человек) не стали требовать передачу дела в суд и приостановления накопления просрочки и процентов. В итоге банк подал в суд, но в суде во время беседы было сообщено, как это отразится на поручителях, а именно арестом имущества поручителей. Как быть в этом случае поручителям и есть ли у них хоть какие-то права?
Юридические услуги в долг (рассрочка, кредит).+7(495) 543-44-90 ONLYWAY
30.01.2010 14:02
Юридические услуги в долг (рассрочка, кредит).+7(495) 543-44-90 ONLYWAY

Обратившись в ONLYWAY - Вы можете зарегистрировать предприятия, оплатив услуги по регистрации через год или раньше, когда Ваше финансовое положение это позволит сделать.

Вы также можете получить ежемесячное юридическое обслуживание и что не мене важно услуги по бухгалтерскому учету по рекордно низкой цене от 1500 рублей в месяц с оплатой «потом».

Почти все юридические услуги, предоставляемые ONLYWAY возможно оформить в кредит или в рассрочку до одного года.

Не ждите когда придет завтра, звоните сегодня: +7(495) 543-44-90 ONLYWAY™
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
05.05.2010 23:11
Здравствуйте,
подскажите, если я взял деньги у физ. лица под расписку. Деньги своевремено отдать не смог, правда, он не хочет получать долг частями и стал угражать коллекторской фирмой, в которой, якобы, работают его хорошие знакомые, с которыми он и сам не хотел бы общаться, зная, что они профессионалы своего дела. Поэтому он предупреждает........ и до определенного числа этого месяца я должен вернуть всю сумму, или......... мы портим отношения.
P.S.
дата в расписке истекла, устное предупреждение получил, операясь на статью 163 УК РФ, куда мне подавать заявление (орган УВД, ОБЭП и т.п.) и если можно подскажите (в краткости), какая процедура мне предстоит.
СРОЧНО!!!!

спасибо, с уважением Зарипов Эдуард.
Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлекторское агентство
18.05.2010 17:05
Звоните и приезжайте к нам,
мы Вам всегда поможем,
нет нечего невозможного,
все решаемо
таких как Вы у нас сотни
все истории одинаковые
одни и те же банки и коллекторы
мы эти проблемы решаем с утра до вечера
вы не успели нам рассказать, а мы уже знаем Вашу проблему и знаем как Вам помощь
мы все сделаем за Вас
мы Вас выручим,
Вам не придется прятаться от долгов
и скрываться от назойливых звонков коллекторских агентств
начните жить спокойно, позвоните нам в ONLYWAY™ (Онли Вей) - единственный путь.

+7 (495) 543-44-90 www. onlyway . ru
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
14.08.2010 16:04
Какие права имеют приставы с коллекторских агенств ? и сами коллекторские агенства ?
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
14.08.2010 16:04
Какими правами обладает пристав с коллекторского агенства и сами коллекторские агенства ? Вправе ли они входить в квартиру и производить опись имущества ?
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
14.08.2010 16:04
Обязан ли банк выдавать заемщику кредитный договор ( копию ) на руки ?
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
14.08.2010 17:05
Обязан ли банк выдавать на руки кредитный договор ( копию ) после его оформления ?
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
23.02.2011 11:11
есть ли у вас представительство в казани?
требуется помощь, чтобы выбраться из долговой ямы по кредиту от Хоум Кредит Банка.
Антиколлекторы ONLYWAY кредитные юристы избавят Вас от долгов
03.04.2011 19:07
Мой адвокат ONLYWAY – это надежный помощник в любой ситуации, связанной с соблюдением юридических формальностей и ведением дел в суде. Помощь и защита кредитных должников. Антиколлекторские услуги, решаем проблемы кредитных должников в досудебном, в судебном и после судебном порядке. Антиколлекторы ONLYWAY кредитные юристы избавят Вас от долгов. +7 (495) 543-44-90
Re: Антиколлекторские услуги от ONLYWAY Антиколлектор "закон на нашей стороне".
14.05.2011 10:10
Здраствуйте!Меня зовут Рита.В 2006 году взяла телевизор в кредит банка русский стандарт. Банк мне прислал карточку. Т.к я выплачивала по кредиту за телевизор безупречно банк активировал мне карточку на 70000. Через какоето время я не смогла проплачивать по кредиту, а в последствии по переезду в другой город были потеряны все документы.Т.к. небыло средств выплачивать я боялась обратиться в банк но и из банка не поступало никаких требований. С бывшим супругом я не живу 6 лет хотя прописана по одному с ним адресу где также прописаны наши 4 детей. Сейчас,дети мне передали, что приходили люди и требуют от бывшего супруга/cейчас мы в разводе/ выплатить 900000 в двух дневный срок иначе грозяться забрать дом.Что делать? Какие мне следует предпринять шаги?
Автор:

Ваш email:


Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
Сообщение:




Наверх
Ruburo - ипотечный брокер    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
(c) 1992-2008 Ruburo - Ипотека. Помошь в получении кредита. Словарь терминов.

Ruburo - контактная информация
+7 [495] 585-09-12