Ruburo - Ипотечный брокер

Привет!
Войти Зарегистрироваться на форуме
Личные сообщения




Сколько Вы будете мне платить за каждого клиента по ипотеке? Размещено by Nadejda 

Сколько Вы будете мне платить за каждого клиента по ипотеке?
01.02.2007 11:11
Здрасте.

В настоящий момент я работаю риэлторам в агентстве недвижимости, короче, сколько Вы будете мне платить за каждого клиента по ипотеке?
У нас в агентстве всем отказывают, а тем, что подали документы по три месяца не могут получить ипотечный кредит – клиенты рвут на части, помогите клиентам и мне заработать.

Надежда.
Re: Сколько Вы будете мне платить за каждого клиента по ипотеке?
10.02.2007 14:02
На основании Агентского соглашения в соответствии с решением компании мы сегодня выплачиваем до 25 % от нашего вознаграждения, но это не догма, а повод для переговоров.

RUBURO
Re: Сколько Вы будете мне платить за каждого клиента по ипотеке?
26.02.2007 22:10
RUB готово рассмотреть Ваше заявление в кратчайшие сроки (от 1 дня). Специалисты RUB квалифицированно ответят на все Ваши вопросы и индивидуально подойдут к решению Ваших задач.

Для получения информации, пожалуйста, обращайтесь по телефону: (495) 585-54-15
Автор:

Ваш email:


Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
Сообщение:




Наверх
Ruburo - ипотечный брокер    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
(c) 1992-2008 Ruburo - Ипотека. Помошь в получении кредита. Словарь терминов.

Ruburo - контактная информация
+7 [495] 585-09-12