Ruburo - Ипотечный брокер

Привет!
Войти Зарегистрироваться на форуме
Личные сообщения




Рассмотрите мой инновационный проект. Размещено by ykleba 

Рассмотрите мой инновационный проект.
29.12.2006 19:07
Уважаемые господа!

Я Вам представил на рассмотрение инновационный проект.
Надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество.

С уважением ген. дир. тюнинг компании и изобретатель инновации Юрий Михайлович.
Юрий Михайлович, приносим свои извинения за длительный ответ.
01.02.2007 09:09
Рассмотрение инновационного проекта связанно с инвестициями в данную область в частности Вашего предложения.
В настоящий момент нам поступает порядка одного предложения в день об инвестирования в ту или иную сферу деятельности.
Каждый проект по своему оригинален и зачастую присутствуют ноу-хау.
Просим Вас обратить внимание и иметь в виду то, что мы занимаемся консультационными услугами, (как правильно подготовить тот или иной проект или бизнес план, связанный с торговлей или производством).
Мы также готовы представлять Ваши интересы на основание договора о возмездном оказании услуг с предоставлением нам от Вас конкретного задания.
Мы готовы лоббировать Ваши интересы, на кредитном комитете доказывая рентабельность и перспективу Вашего проекта.
Более подробную информацию по возмездному оказанию услуг а также взаимовыгодному сотрудничеству с нашей компанией Вы всегда можете получить по телефону 585-54-15 или у нас в офисе компании.

С Уважением RUBURO.
Re: Рассмотрите мой инновационный проект.
26.02.2007 21:09
Касаемо инвестиционных проектов просим Вас направить нам в электронном виде подробный проект с расчетами (бизнес план). Наши специалисты рассмотрят (изучат) Ваше предложение по инвестициям и дадут письменный ответ о возможности инвестирования или кредитования данного бизнеса.

С Уважением RUBURO.
Автор:

Ваш email:


Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
Сообщение:




Наверх
Ruburo - ипотечный брокер    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
(c) 1992-2008 Ruburo - Ипотека. Помошь в получении кредита. Словарь терминов.

Ruburo - контактная информация
+7 [495] 585-09-12