Ruburo - Ипотечный брокер

Привет!
Войти Зарегистрироваться на форуме
Личные сообщения




Кредиты юридическим лицам. Размещено by Виктор Евгеньевич 

Кредиты юридическим лицам.
29.12.2006 19:07
Здравствуйте РУБ!
Хотелось бы подробней узнать,что может предложить ваша фирма по различным видам кредитования применительно к Пермскому краю для физических и юридических лиц.С указанием максимальных сумм и комиссий по каждому виду(ипотека,кредитные карты, развитие бизнеса,с залогом и без него ,с поручительством,страхованием и другие варианты).Важными являются вопросы по оплате услуг после положительного решения,влияние кредитных историй заемщиков,отправка документов(например заказным письмом или экспресс-почтой),предварительная on-line анкета,а также любая на ваш взгляд важная информация по данной теме.
Спрос на этот вид услуг огромный,официально получить кредит сложно,пример объявления из газеты "помощь в получении кредита до 2млн.руб." Звоню, интересуюсь могу ли я получить кредит 1,5млн.руб.,получаю положительный ответ(комиссия 5%),но нужно поручительное письмо(в оригинале) от московской фирмы с филиалом в Екатеринбурге,естественно такого письма практически ни у кого нет,мне дают телефон фирмы, оставленный кем-то из клиентов,перезваниваю справка стоит 20т.р.(при этом ни какой гарантии,что дадут кредит).Чем не "лохотрон",можно делать деньги на одних справках.Если бы была комиссия 10% (но при получении кредита) я бы даже среди знакомых коммерсантов сразу нашел с десяток клиентов,не говоря о потенциальных клиентах.
Немного о себе:33 года,занимался различными видами бизнеса: розничная торговля,бартерные сделки,развитие дисконтной системы (пластиковые карты с логотипом своей фирмы)объединяющей различные сферы(от продуктовых магазинов до парикмахерских и такси); сейчас занимаюсь перепродажей металла,продукции и оборудования с местных заводов,ищу новые интересные виды бизнеса в сфере IT-услуг и высокорентабельных производств. Со своей стороны могу предложить посредничество в поиске клиентов(объявления в СМИ,открытие консалтинговой фирмы или вашего филиала).
Жду вашего ответа!
Re: Кредиты юридическим лицам.
01.02.2007 10:10
Конечно, возможно получить кредит в другом городе России, это особой роли не играет. Но важно знать сумму и Ваши цели, ведь вы представляетесь юридическим лицом (компания), а также имеете ли Вы залог, стабильный оборот, сроки работы Вашей компании на Российском рынке, долговые обязательства перед третьими лицами ну и еще много не мало важных моментов.

В настоящий момент у нас работаю 10 агентов из различных регионов России, которые представляют наши интересы.
К сожалению, центральный офис и пока единственный находится в Москве, но мы в начале лета планируем, открытие филиалов на территории Российских городов, возможно первые филиалы будут открыты в Калининграде, Волгограде и Петербурге.
В настоящий момент достигнуто устное соглашение, ведутся дальнейшие переговоры о продажи франшизы (ТМ «RUBURO») на основе которой мы и наши услуги будут представлены в 70 городах России.
Тем не менее, мы не хотим оставлять Вас без нашего внимания и просим Вас направлять нам свои заявки на e-mail:
Обещаем Вам, что все Ваши вопросы будут рассмотрены в кратчайшие сроки, и Вы получите наше аналитическое заключение (ответ о возможности и перспективах).

Вопрос поставлен не точно, проценты по каким кредитным продуктам? – понятие это растяжимое.
Тем не менее, отвечая на первый вопрос, скажу следующее:
- ипотека от 9% годовых,
- залог от 10 % годовых,
- потребительский кредит от 12 % годовых, но все зависит от конкретного кредитного продукта и самого заемщика (подробности всегда можно смотреть на любом сайте Московского банка).
Отвечая на второй вопрос, который нельзя ставить ребром о процентах, ведь суть проблемы не в проценте, а в спросе на возможность вообще получить тот или иной кредит. Не для кого не секрет что управляющий Московского филиала в регионе не будет идти на риски потерять свое теплое место, да и юрист зачастую по знакомству пристроенный, зачем ему это головная боль, аналитик, начальник службы безопасности и много других проблем, о которых не стоит говорить (не наше это дело).
Отвечая на третий вопрос касаемо открытия нашего представительства.
1. Агентское соглашение на основании, которого Вы будете представлять наши интересы без права подписи (технология не предоставляется, контакты с банками, страховыми компаниями и оценщиками не устанавливаются, вся документация и клиент перенаправляется в наш офис).
2. Покупка франшизы RUBURO (технология, работа от нашего имени, в том числе с банками, оценщиками, страховыми компаниями на основании подписанных договоров с учетом уровня достигнутого положения).
3. Открытие филиала (регистрация, трудоустройства).

Более подробную информацию по возмездному оказанию услуг а также взаимовыгодному сотрудничеству с нашей компанией Вы всегда можете получить по телефону 585-54-15 или у нас в офисе компании.

С Уважением RUBURO.



Редактировано 1 раз. Последний раз 01/02/2007 10:10 пользователем Ruburo.
Re: Кредиты юридическим лицам.
10.05.2007 10:10
Отдел кредитования малого и среднего бизнеса: (495) 585-09-12 ruburo.ru
На протяжении 15-ти лет с момента основания, является надежным партнером для своих клиентов. Одним из основных направлений работы является кредитование реального сектора экономики.
Используя накопленный опыт, разработана комплексная про-грамма сотрудничества с предприятиями малого и среднего бизнеса, участвуем в программе Правительства по содействию кредитованию малого бизнеса Москвы.
- Предлагаем Вашему вниманию следующие виды кредитных продуктов:
Экспресс-кредит
Кредит «Оборотный»
Кредит на развитие бизнеса
Овердрафт



Редактировано 2 раз. Последний раз 18/09/2007 18:06 пользователем Ruburo.
Автор:

Ваш email:


Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
Сообщение:




Наверх
Ruburo - ипотечный брокер    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
(c) 1992-2008 Ruburo - Ипотека. Помошь в получении кредита. Словарь терминов.

Ruburo - контактная информация
+7 [495] 585-09-12