Ruburo - Ипотечный брокер

Привет!
Войти Зарегистрироваться на форуме
Личные сообщения




Ипотечный кредит для покупки квартиры в Москве. Размещено by гуща олег 

Ипотечный кредит для покупки квартиры в Москве.
28.01.2008 11:11
Добрый день.

Меня зовут Олег, мне 33 года, я гражданин Украины, работаю в Москве, зарплата 4000$ в месяц без справки подтверждения доходов. Хочу взять ипотечный кредит для покупки квартиры в Москве.
Могу ли я это сделать у Вас и что для этого требуется от меня?
Если да, то под какой прцент и смогу ли я и моя семья прописаться в этой квартире?

Спасибо.
Re: Ипотечный кредит для покупки квартиры в Москве.
27.02.2008 23:11
Здравствуйте!
Меня зовут Нина,мы с мужем живем гражданским браком у нас двое детей один из них совместный,дочери 8 лет а сыну 5 . я прописана в Сочи а мой супруг в москве - ЮВАО.наш совместный доход в месяц 4.5 т уе но это не подтверждается документально .к сожалению мы не имеем собственности которая могла бы служить зологом для банка.скажите могли бы мы взять ипотечный кредит на 2х комнатную квартиру примернои стоймостью 250000 уе и что для этого требеется?если да то смогли бы мы там прописаться и какова примерная ставка в месяц.зарание спасибо!
Re: Ипотечный кредит для покупки квартиры в Москве.
28.02.2008 00:12
Самостоятельно нет, а через нашу компанию ДА.
2% от суммы кредита по факту получения за услуги.
Подробности в офисе, а прочитать все можно на нашем сайте.

Звоните, приезжайте мы все сделаем за Вас, через три недели будете жить в собственной квартире.

С Ув. RUBURO +7 (495) 585-09-12
Автор:

Ваш email:


Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
Сообщение:




Наверх
Ruburo - ипотечный брокер    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
(c) 1992-2008 Ruburo - Ипотека. Помошь в получении кредита. Словарь терминов.

Ruburo - контактная информация
+7 [495] 585-09-12