Ruburo - Ипотечный брокер

Привет!
Войти Зарегистрироваться на форуме
Личные сообщения




Хочу взять деньги на квартиру без первичного взноса в сумме 75000 долларов сроком на 10 лет, с досрочным погашением. Мне 48 лет. Размещено by Мне 48 лет 

Хочу взять деньги на квартиру без первичного взноса в сумме 75000 долларов сроком на 10 лет, с досрочным погашением. Мне 48 лет.
04.04.2007 19:07
Здравствуйте!

У меня срочно возник вопрос о покупке квартиры в городе Пскове. Квартира 2-х комнатная в центре города на вторичном рынке, дому 7 лет. Документы все на квартиру имеются. Я сама прописана в Московской обл. Работаю в Москве в коммерческой фирме генеральным директором. Оклад 65000 рублей. Хочу взять деньги на квартиру без первичного взноса в сумме 75000 долларов сроком на 10 лет, с досрочным погашением. Мне 48 лет.
Автор:

Ваш email:


Тема:

Анти Спам:
Пожалуйста, напишите цифры\буквы, которые вы видите перед текстовым полем. Если вы не можете прочитать код, укажите произвольные цифры. Если вы укажите неверный код, будет создана новая картинка и вы сможете попробовать ещё раз.
CAPTCHA
Сообщение:




Наверх
Ruburo - ипотечный брокер    Кредиты Страхование Недвижимость Строительство Земля
(c) 1992-2008 Ruburo - Ипотека. Помошь в получении кредита. Словарь терминов.

Ruburo - контактная информация
+7 [495] 585-09-12